3 111 объектов недвижимости Анапы

Продажа апартаментов в районе Центральный микрорайон в Анапе , Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

106 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
2-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

17 190 000 ₽

301 579 ₽ за м2

Ипотека от 82 450 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная
4-комн квартира в новом доме улица Железнодорожная

1из 8

24 868 200 ₽

382 588 ₽ за м2

Ипотека от 251 396 ₽ в месяц

В продаже полноcтью укомплектованный евpо 4-кoмнатный номеp c видoм на мope в oтeлe SunGardеn Ноtеl&SPА в Aнапe. Лучшая цeна от зacтройщика! Pаcсpочка, ипoтeка, нaличный paсчёт. Эpгoнoмичная и проcтoрная планировка c трeмя маcтеp-cпальнями и бoльшoй...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11

1из 10

19 194 000 ₽

426 533 ₽ за м2

Ипотека от 194 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мореград

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

11 137 500 ₽

227 296 ₽ за м2

Ипотека от 53 363 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

12 159 000 ₽

311 769 ₽ за м2

Ипотека от 58 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 4

8 598 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 199 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Супсехское д.39. ЖК "Южный квартал". Этаж: 14. Площадь: 68,79 кв.м. С ремонтом от застройщика. Отопление: центральное. Лифт - 2. Газа в доме нет. Срок сдачи: 2023 г./p>

Ольга

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

15 890 500 ₽

305 587 ₽ за м2

Ипотека от 76 217 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

17 453 500 ₽

335 644 ₽ за м2

Ипотека от 83 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27

1из 10

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. Год постройки: 2020. Этаж: 1. Площадь: 36 кв.м. Хороший ремонт. Мебель. Индивидуальное газовое отопление. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура./p>

Ольга

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 836 200 ₽

225 197 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 12 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1

1из 9

4 990 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41,37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и балкон. Ничего...

Руслан

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 836 200 ₽

225 197 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47

1из 10

3 948 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.59 кв. м, жилая площадь 20.07 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК Гарант

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Центральном в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 410 173 руб. + 87 578 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26
277 111 руб. - 45 484 руб. 3 600 000 ... 18 550 000 руб. за объект 07.04.26