2 762 объекта недвижимости Анапы

Купить дом недорого в Анапе на Cian.ru, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

145 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Дом размером 6х9м 54м2 Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 22м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 3м2 Холл 4м2 Комплектация: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Отопление. Снаружи отделка стен - OSB Сетка против грызунов. Внутри...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

2 088 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 004 ₽ в месяц

Размер 6х6м 2 этажа 72м2 Планировка дома: 2 спальни по 12м2 с/у 3м2 Кухня - гостиная 20м2 Ремонт от застройщика: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Виниловый сайдинг Внутри отделка - OSB ...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Пионерский пр, 40А
Коттедж/дом Пионерский пр, 40А
Коттедж/дом Пионерский пр, 40А
Коттедж/дом Пионерский пр, 40А
Коттедж/дом Пионерский пр, 40А
Коттедж/дом Пионерский пр, 40А
Коттедж/дом Пионерский пр, 40А

1из 7

2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Модульный дом у моря в Анапе — 400 метров до пляжа Реальные фото. Адрес указан верно. Продается компактный модульный дом на Пионерском проспекте — в одной из самых востребованных локаций Анапы. Характеристики:
 — Участок: 4 сотки
 — Площадь дома:...

Евгений

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

3 561 700 ₽

27 826 ₽ за м2

Ипотека от 17 065 ₽ в месяц

Размер 8х8м 128м2 Планировка дома: 4 спальни по 12м2 с/у 6м2 Кухня - гостиная 32м2 Комплектация "Под ключ" Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Евровагонка Внутри отделка - евровагонка стены...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162
Коттедж/дом ул Гоголя, 162,  д. 162

1из 10

3 700 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продам дом 74 КВ.м . Двор плитка. Баня новая с летней кухней. Кухонный гарнитур остаётся Две кухни, 3 спальни.Два входа , можно поделить на две квартиры. Под домом есть большой винный подвал более 100 кв. метров

Коттедж/дом улица Кирова

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам двухкомнатный домик в центре Анапы и в 10 минутах ходьбы до моря. В доме сделан косметический ремонт, но уже нужно обновить. Мебель и техника останутся новому собственнику. Прописка в доме есть. Один собственник . Будет указана...

Коттедж/дом улица Кати Соловьяновой

1из 10

4 490 000 ₽

179 600 ₽ за м2

Ипотека от 21 513 ₽ в месяц

Продается дом в Анапе. Проверенно в Росреестре. Расчёт только за наличные, ипотека не подходит. В доме один собственник, документы проверены, готовы к сделке. В центре города , в 10 мин ходьбы до моря. В договоре купли - продажи будет...

Игорь

Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская
Коттедж/дом Астраханская

1из 5

5 950 000 ₽

97 701 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Продается жилой дом в городе Анапа. Площадь: 60,9 кв.м. В доме: 3 жилых комнаты, кухня. Все коммуникации центральные. Земельный участок 3.35 сотки. Фасад 13х25,5 м. Дом и земля в собственности. Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Ольга

Коттедж/дом Утесова

1из 1

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в городе Анапа. Площадь 42 кв.м. Земельный участок 3 сотки./p>

Коттедж/дом улица Трудящихся

1из 10

7 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

По цене 1-комнатной квартиры — дом в центре города и 3/4 земельного участка. Дом расположен в самом сердце курорта — до набережной всего 5 минут пешком. Вся инфраструктура рядом: магазины, кафе, рынок, остановки, социальные объекты —...

Коттедж/дом Ростовский проезд

1из 10

7 500 000 ₽

144 231 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаются апартаменты в комплексе Апарт- отеля. Комплекс апартаментов состоит из 18 домиков, каждый из которых имеет свой кадастровый номер. Земельный участок 20 соток, назначение гостиничное обслуживание. Комплекс расположен в 800 метрах...

Коттедж/дом Ростовская улица

1из 10

7 700 000 ₽

148 077 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже домик с стиле хай тек по цене однушки , предназначенный для отдыха и размещения гостей. Расположен на Ростовской улице, вблизи к песчаному пляжу. Закрытая территория комплекса с бассейном (для собственников)...

Ксения

Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Коттедж/дом улица Кати Соловьяновой

1из 10

7 801 000 ₽

130 017 ₽ за м2

Ипотека от 37 377 ₽ в месяц

Описание НЕ ФЕЙК !!!!!! ЕЩЕ ТОРГ !!!!! Дом КИРПИЧНЫЙ. Проверенно в Росреестре. Расчёт только за наличные, ипотека не подходит. В доме один собственник, документы проверены, готовы к сделке. Дом в 15 мин ходьбы до моря. В договоре купли...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

8 000 000 ₽

235 294 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом проверен в Росреестре, обременений нет, документы готовы к сделке. Продам дом в Анапе с указанием всей суммы в договоре купли- продажи. Дом находится в очень хорошем районе города. Свежий воздух, шаговая доступность моря, вдали от шумных...

Игорь

Коттедж/дом Заводская