3 092 объекта недвижимости Анапы

Продажа 2-комнатных квартир в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

680 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251

1из 10

6 700 000 ₽

130 350 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в центральной части города Анаа. Теплый кирпичный жилой дом, зеленый двор с детской площадкой и парковкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы. Квартира...

Ольга

2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9
2-комн квартира Алмазный проезд, 9,  д. 9

1из 10

10 190 000 ₽

169 833 ₽ за м2

Ипотека от 54 235 ₽ в месяц

Мечтаете жить в городе-курорте Анапа в своей двухкомнатной квартире? Тогда мое предложение должно Вас заинтересовать. Предлагается к продаже квартира в ЖК Уютный в микрорайоне 3А в Анапе. О КВАРТИРЕ: Квартира евротрехкомнатная большая,...

Собственник

2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10
2-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.10

1из 10

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 40,8 8м2 в малоэтажном многоквартирном доме. Многоквартирный дом находится на закрытой территории с шикарнейшим озеленением. Расстояние до моря всего 2 километров по прямой или 15 минут пешком!!! Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Крылова, 113,  д. 113

1из 10

13 500 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 140 801 ₽ в месяц

В продаже шикарная квартира с дизайнерским ремонтом, в самом центре Анапы! В квартире остается все, таких квартир очень мало, все делалось для себя. Индивидуальное газовое отопление, будет экономить ваши коммунальные платежи, и контролировать температуру...

Собственник

2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2

1из 9

7 200 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается квартира в уютном районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира без ремонта, что позволит реализовать любые пожелания.

Собственник

2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6

1из 10

8 500 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

На срочной продаже просторная, квартира в хорошем жилом комплексе Времена года . Уникальная планировка, большая лоджия с прекрасным видом на рассвет. зеленый двор, оптимальный этаж Свободная планировка позволяет сделать любой формат квартиры, как просторную...

Собственник

2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2

1из 10

11 950 000 ₽

180 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 603 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухкомнатная квартира на вторичном рынке в модном и презентабельном районе! Квартира расположена на 12 этаже 19 этажного дома, общей площадью 66.30 кв.м.Объект недвижимости, идеально подойдет для семей с детьми, молодых...

Ольга

2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

13 600 000 ₽

264 078 ₽ за м2

Ипотека от 141 844 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная видовая 2-х комнатная квартира в современном ЖК Бельведер. 2 отдельные спальни и просторная кухня-гостиная с выходом на потрясающую застекленную лоджию площадью 7,5 кв.м. с панорамным видом на море. Комнаты очень светлые...

Юрий

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Год постройки: 2021. Этаж: 11. Площадь: 52 кв.м. Прихожая, раздельный санузел, две изолированные жилые комнаты, кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с новым хорошим...

Ольга

2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30

1из 5

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Анапское д.30. ЖК "Черное море". Год постройки: 2020. Этаж: 6. Площадь: 62 кв.м. Квартира с отличным ремонтом. Новая, никто не проживал. Сантехника и газовый котел установлены. Панорамное остекление на кухне....

Ольга

2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30

1из 10

7 500 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Анапское д.30. ЖК "Черное море". Год постройки: 2020. Этаж: 7. Площадь: 53 кв.м. Квартира с отличным ремонтом. Новая, никто не проживал. Сантехника и газовый котел установлены. Панорамное остекление на кухне....

Ольга

2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 10

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Год постройки: 2020. Этаж: 8. Площадь: 67 кв.м. Прихожая, раздельный санузел, две изолированные жилые комнаты, кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с новым хорошим...

Ольга

2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А

1из 5

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 43 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже 5-этажного панельного дома в живописном районе города-курорта Анапа. Застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление. Рядом магазины, остановка общественного...

Собственник

2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4

1из 10

10 480 000 ₽

163 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 779 ₽ в месяц

Лучшее предложение цены-качества в данном районе!!! Квартира готова для заселения!!Вся сумма в ДКП. Основные преимущества: Расположена на 4 этаже, что удобно для комфортного проживания. Квартира включает: прихожая, санузел, две просторные...

Собственник

2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1
2-комн квартира Парковая улица, 91к1

1из 10

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира для комфортной жизни! Цена снижена до 20 мая! О КВАРТИРЕ: Ремонт сделан с душой: зонировали большую комнату (разделили гипсокартоном на спальню и зал). Данное решение не требует узаконивания, т.к. можно легко...

Анна

2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15

1из 10

12 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира ждёт новых хозяев! В квартире раздельные комнаты, окна выходят на две стороны: утром вас будет радовать солнце в одной части квартиры, а после обеда — в другой. Особенно порадует большая и просторная кухня...

Татьяна

2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в центре Анапы. Объект требует ремонта, что открывает для вас уникальную возможность создать интерьер по собственному вкусу и предпочтениям, не переплачивая за чужие решения. Квартира без обременений,...

Ольга

2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к4

1из 10

9 900 000 ₽

190 385 ₽ за м2

Ипотека от 52 692 ₽ в месяц

2к квартира в ЖК Чёрное море! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 52кв.м расположена на 2м этаже 16 этажного монолитного дома. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, на кухне и санузле теплый пол. В квартире Индивидуальное газовое...

Татьяна

2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26к9

1из 10

8 490 000 ₽

141 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 187 ₽ в месяц

Подходит под любую форму оплаты: наличный, ипотека, сертификаты. Один СОБСТВЕННИК Квартира готова к продаже! Нет ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. В районе Высокого берега с просторным видом на море продается просторная 2 комнатная квартира. Все коммуникации...

Кристина

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Анапы 680 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 600 000 до 85 438 800 руб. в Анапе. Средняя стоимость - 11 280 469 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 186 859 руб.). Средняя общая площадь - 60.2 кв.м.