3 118 объектов недвижимости Анапы

Продажа элитных квартир в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3Б

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Омелькова, 44,  д. 44

1из 10

13 900 000 ₽

207 463 ₽ за м2

Ипотека от 144 973 ₽ в месяц

Просторная 2-комнатная квартира в центре Анапы — шаговая доступность до всех удобств и пляжей! Вся сумма в договоре, один Собственник, никаких обременений!!! Возможна дистанционная продажа, а так же в ИПОТЕКУ!!! Ищете квартиру с отличной...

Собственник

2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150

1из 10

13 500 000 ₽

192 857 ₽ за м2

Ипотека от 140 801 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая 2-х комнатная квартира в центре Анапы площадью 70 кв. Кухня-гостиная 17.4 кв. м. имеет выход на лоджию 3,4 кв. м. Спальня 16.9 и гостиная 17,5 кв. м. Дом построен по монолитно-каркасной технологии. Отопление...

Собственник

2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150
2-комн квартира ул Владимирская, 150,  д. 150

1из 10

13 300 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 138 715 ₽ в месяц

В продаже просторная евро-трехкомнатная квартира, площадью 63,4 кв.м. Расположена квартира на 7/16 этаже монолитного дома 2017 года постройки. У квартиры прекрасная планировка (распашонка), две полноценные большие комнаты, кухня-гостиная (12,5 кв.м.),...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4
2-комн квартира ул Ленина, 185А 4,  д. 185А 4,  к. 4

1из 10

11 000 000 ₽

196 429 ₽ за м2

Ипотека от 58 547 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с современным евроремонтом на шестом этаже монолитно-кирпичного дома. Квартира находится по адресу : г.Анапа ул.Ленина 185 А. Все комнаты изолированные, что обеспечивает приватность и позволяет каждому...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4
2-комн квартира улица Ленина, 185А к4,  д. 185А к4

1из 10

10 900 000 ₽

184 746 ₽ за м2

Ипотека от 58 014 ₽ в месяц

Уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в ЖК.. Метеора общей площадью 59.7м2. Квартира находится на 12 этаже 16 этажного дома.В квартире сделан...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3
2-комн квартира улица Ленина, 185А к3,  д. 185А к3

1из 10

10 900 000 ₽

181 667 ₽ за м2

Ипотека от 58 014 ₽ в месяц

| Уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в ЖК.. Метеора общей площадью 59.7м2. Квартира находится на 12 этаже 16 этажного дома. br br В квартире сделан современный ремонт. Квартира готова к новым собственникам . При продаже все остается...

Ольга Перерва

2-комн квартира ул Ленина, 185А 3,  д. 185А 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 185А 3,  д. 185А 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 185А 3,  д. 185А 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 185А 3,  д. 185А 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 185А 3,  д. 185А 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 185А 3,  д. 185А 3,  к. 3
2-комн квартира ул Ленина, 185А 3,  д. 185А 3,  к. 3

1из 7

10 900 000 ₽

181 667 ₽ за м2

Ипотека от 58 014 ₽ в месяц

Синавина Ольга

2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
2-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А

1из 10

10 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира (распашонка) в новом монолитно-кирпичном доме в ЖК Бизнес класса Горизонт от застройщика Славянский дом. О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 65 кв.м., расположена на 5 этаже 19ти этажного дома. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1

1из 10

9 750 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 51 894 ₽ в месяц

Просторная евродвухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по улице Владимирская. О КВАРТИРЕ: Квартира чистая, аккуратная, всё продумано до мелочей. Мебель и техника остаётся. О ДОМЕ: В пешей доступности: гимназии Сириус и Эврика, детские...

Собственник

1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1

1из 10

9 700 000 ₽

179 630 ₽ за м2

Ипотека от 51 627 ₽ в месяц

Пpодaетcя Eвpo 2х комнатная квaртиpа в ЖK кoмфорт клaсca Aдмиpaл c pемонтом и чaстичнo с мебелью. Стоимoсть от coбcтвенника! B цeну нe включeнa стoимocть услуг риeлтoра / aгентa пo нeдвижимости. Гoтoв сoтpудничать. Плoщaдь с лоджией -...

Собственник

2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1

1из 10

9 700 000 ₽

170 175 ₽ за м2

Ипотека от 51 627 ₽ в месяц

Евро2х комн. кв. 57 кв. м. 13/20 г Анапа, ул. Владимирская Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: двор - Санузел: 2 раздельных - Балкон: застеклен - Отопление: центральное - Ипотека: да В самом развитом и благоустроенном...

Олег

2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1
2-комн квартира ул Владимирская, 148 1,  д. 148 1,  к. 1

1из 10

9 700 000 ₽

173 214 ₽ за м2

Ипотека от 51 627 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 2,  д. 2

1из 10

9 500 000 ₽

202 128 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНО ОТ АН САМОЛЕТ ПЛЮС! Продается ПРОСТОРНАЯ ЕВРО-ДВУШКА 47 кв.м в ЖК КОМФОРТ-ПЛЮС ПАРАДНЫЙ! НА 4 ЭТАЖЕ! С КАЧЕСТВЕННЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! О СДЕЛКЕ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

Михайлова Елена

1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1
1-комн квартира улица Ленина, 173А к1,  д. 173А к1

1из 10

9 400 000 ₽

241 026 ₽ за м2

Ипотека от 50 031 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе-курорте Анапа по улице Ленина, дом 173а. Квартира расположена в новом, современном, кирпичном комплексе ЖК Горизонт с видом на море и Храм! ПРО КВАРТИРУ И ДОМ: Уютнaя квapтира с дизайнерским...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А
1-комн квартира ул Ленина, 173А,  д. 173А

1из 10

9 400 000 ₽

241 026 ₽ за м2

Ипотека от 50 031 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира в городе-курорте Анапа по улице Ленина, дом 173а. Квартира расположена в новом, современном, кирпичном комплексе ЖК Горизонт с видом на море и Храм! ПРО КВАРТИРУ И ДОМ: Уютнaя квapтира с...

Наталия

1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4
1-комн квартира ул Ленина, 173 4,  д. 173 4,  к. 4

1из 10

9 200 000 ₽

262 857 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Квартира 35.7 кв.м, (с лоджией 39.23 кв.м) в ЖК Горизонт с видом на море, расположена на 10-м этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома с центральными коммуникациями, в 3 Б микрорайоне. ЖК Горизонт расположен в тихом районе города, территория...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3
1-комн квартира Супсехское шоссе, 4 3,  д. 4 3,  к. 3

1из 10

9 100 000 ₽

227 500 ₽ за м2

Ипотека от 48 434 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с шикарным видом на город и горы в ЖК Парадном. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах, осталось смонтировать плинтус. Пол - керамогранит, тёплый. Вся мебель и техника остаются....

Собственник

2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3
2-комн квартира Владимирская улица, 154 к3,  д. 154 к3

1из 10

8 500 000 ₽

151 786 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в город курорт Анапа, горы и море! Квартира расположена на 20 этаже (потолки 3 метра), большая кухня 20кв.м. ЖК Трио- это современный жилой комплекс, расположенный в живописном районе Анапы, год постройки дома 2018....

Усикова Раиса Темерхановна

2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2
2-комн квартира Супсехское шоссе, 4 к2,  д. 4 к2

1из 10

8 450 000 ₽

206 098 ₽ за м2

Ипотека от 44 974 ₽ в месяц

Продаётся уютная, cветлая евро двухкомнатная квaртира, с современным ремонтом, мебелью и техникой 41 м², с прекрасным видом из окна. СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР - ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ПО КВАРТИРЕ ОНЛАЙН ПРЯМО СЕЙЧАС. (если не нашли обзор, напишите я отправлю...

Собственник

1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142
1-комн квартира ул Владимирская, 142,  д. 142

1из 10

8 250 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 43 910 ₽ в месяц

Уютная квартира в ЖК Триумф — заходи и живи! Продается светлая квартира (площадь кв.м.) в современном ЖК Триумф по ул. Владимирская, 142. Дом: Новый монолитный дом 2021 года постройки. Ремонт: Свежий качественный ремонт, всё делали...

Собственник

Продажа элитных квартир в районе 3Б в Анапе - 25 объявлений стоимостью от 5 450 000 руб до 10 900 000 руб. Средняя цена - 8 960 714 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 185 247.00 руб)