Продажа гаражей от собственников в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа
Уточнить поиск
154 объявления
Показать на картеГараж/парковка, ул Владимирская, 105, д. 105, 48 м²
Продается двухэтажный гараж 48,4 кв.м. + подвал 20 кв.м. в гаражном кооперативе ГСК Дружба, район Красной площади. Территория находится под круглосуточной физической охраной с пропускным режимом и видеонаблюдением, дорога асфальтирована. Ворота гаража...
Собственник
Гараж/парковка, Владимирская улица, 113, д. 113, 48 м²
Жилое помещение круглогодичного проживания 2 этажа, площадь 48 м2. (2х24) сухое, теплое + парковка у входа. Электричество (отдельный счетчик). Холодная вода, канализация - центральные. Горячая - накопительный водонагреватель. Отопление электрическое,...
Собственник
Торговое помещение, Коралловый проезд, 1, д. 1, 393 м², 1/3 эт.
120 000 000 ₽
305 344 ₽ за м2
Один собственник. Без обременений, документы полностью готовы к сделке! Территория Промышленного рынка с множеством торговых точек! Оживленный трафик круглый год. Коммерческое помещение в Анапе! Три этажа для сдачи в аренду на площади...
Собственник
Офис, Анапа, 40 м², 2/1 эт.
6 500 000 ₽
162 500 ₽ за м2
Kурортнaя чаcть Aнaпы! У самой кромки моря, продается офисное пoмещениe с ремонтом в Бизнес-Центрe «Прeстиж» на 2- oм этaжe, соcтоит из 3-x кaбинeтoв! Без обременений! Один собственник! Система охраны: автономная противопожарная. Охранная...
Наталья
Офис, ул Крымская, 182, д. 182, 98 м², 1/9 эт.
10 425 500 ₽
106 383 ₽ за м2
Коммерческое помещение в 10 минутах от моря! Очень удачное расположение. Помещение с чистеньким ремонтом, с тремя изолированными комнатами и большого холла с кухней. Находится на 1 этаже многоквартирного дома с отдельным входом! В помещении...
Собственник
Торговое помещение, Краснодарская улица, 2, д. 2, 39 м², 1/3 эт.
4 900 040 ₽
125 642 ₽ за м2
Продам просторный торговый павильон в самом центре города - курорта Анапа. Павильон находится в коммерческом центре Лабиринт . Пройти в павильон можно с Краснодарской улицы и со стороны парка. Место для ведения коммерческой деятельности...
Собственник
Офис, ул Крестьянская, 27 1, д. 27 1, к. 1, 30 м², -1/3 эт.
4 200 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Коммерция в ЖК Лазурный с отдельным входом. С арендаторами долгосрочниками! Две изолированные комнаты и санузел. Большие окна. Ремонт в светлых тонах. Вода и свет подключены. Отопление электрическое. Есть большой водонагреватель электрический. Этаж...
Собственник
Офис, Мирная улица, 29 к10, д. 29 к10, 8 м², 1/8 эт.
873 568 ₽
109 196 ₽ за м2
В продаже помещение общей площадью 10 кв.м. в современном жилом комплексе Времена года . Помещение можно использовать как для для ведения бизнеса, для салона красоты, студии и тд, так и для хранения личных вещей. Помещение с большим окном и балконом...
Собственник
Офис, улица Самбурова, 158, д. 158, 326 м², 1/8 эт.
33 917 000 ₽
104 040 ₽ за м2
Продается уникальное торгово-офисное помещение общей площадью 326,8 м², расположенное в живописном районе города, всего в нескольких шагах от курортной зоны (пересечение улиц Самбурова и Гребенская). Это предложение настоящая находка для инвесторов и...
Собственник
Отдельное здание, ул Чехова, 71А, д. 71А, 500 м², 3 этажа
53 932 500 ₽
107 865 ₽ за м2
От Собственника Продаётся отдельно стоящее 3-х этажное здание Блaгoприятный pайон с интенсивнoй пpoходимостью, paзвитoй инфраcтpуктурой и высoким автoмoбильным трафиком. с действующими арендаторами на длительный срок. Все условия и разрешительная документация...
Офис, ул Шевченко, 65, д. 65, 62 м², 1/16 эт.
13 478 300 ₽
217 392 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на самой оживленном пересечении улиц Шевчекно и Ленина в самом центре города Анапы по ул. Шевченко 65, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Площадь офиса составляет 62,1 кв.м. идеально...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне 3Б в Анапе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 300 706 руб. | + 117 740 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 236 169 руб. | + 53 203 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 111 071 руб. | - 71 896 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 19.05.26 | |
| 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 05.05.26 | ||
| 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 157 932 руб. | - 31 924 руб. | 1 400 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 160 106 руб. | - 29 750 руб. | 1 400 000 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |