Продажа гаражей в районе 12-й микрорайон в Анапе, Городской округ Анапа
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Новороссийская ул, 259, 74 м², 5 эт.
2 300 000 ₽
31 081 ₽ за м2
Продается помещение в центре города Анапа. Площадь: 74 кв.м. Пятиэтажный многоквартирный жилой дом, вход с торца дома, подвал. Помещение с ремонтом, имеется санузел, пол плитка. Высота потолка - 2,20 м. Все коммуникации заменены, пожарная сигнализация,...
Ольга
Офис, Советская ул, 104/66, 89.90 м², 1/4 эт.
13 500 000 ₽
150 167 ₽ за м2
Продается помещение в городе Анапа, в районе 4 школы. Нежилое помещение. Этаж: 1. Площадь: 89,9 кв.м. Состоит из трёх помещений: 80,4 + 7,3 + 2,2 кв.м. С ремонтом. Отдельный вход. Высота потолка - 3.75 м. В собственности./p>
Ольга
Торговое помещение, Толстого ул, 46/22, 105 м², 3 эт.
5 000 000 ₽
47 619 ₽ за м2
Продается помещение в городе Анапа. Площадь: 105 кв. м. Расположенное на цокольном (с окнами) этаже 3-х этажного многоквартирного жилого дома. Вход отдельный. Перекрытия - монолитный ж/б, высота - 3 м. Без отделки. Коммуникации заведены: электрошкаф (счётчик,...
Ольга
Офис, Советская ул, 104/66, 114.60 м², 1/4 эт.
17 200 000 ₽
150 087 ₽ за м2
Продается помещение в городе Анапа, в районе 4 школы. Нежилое помещение. Этаж: 1. Площадь: 114,6 кв.м. Состоит из трёх помещений: 104,6 + 7,6 + 2,4 кв.м. Предчистовая отделка. Высокие потолки - 3.75 м. В собственности./p>
Ольга
Торговое помещение, Владимирская ул, 154, 33.90 м², 1/20 эт.
5 500 000 ₽
162 242 ₽ за м2
Продается готовый бизнес, полностью оборудован и укомплектован мебелью под салон красоты. Помещение расположено на 1 этаже площадью почти 33.9 кв.м. Полноценные окна, выход во двор. Высота потолков 3 метра. В помещении выполнено зонирование под следующие...
Ольга
Торговое помещение, Крымская ул, 161, 52 м², 2/3 эт.
1 250 000 ₽
24 038 ₽ за м2
Продаются два коммерческих помещения 20м2 и 32м2 ( назначение: магазин, офис, творческая мастерская , студия и т.д.) в современном торговом центре «Три Кита» в самом центре города Анапа. Цена указана за помещение 20 м2. Коммерческие помещения расположены...
Ольга
Торговое помещение, Краснодарская ул, 2, 28.70 м², 1/1 эт.
3 600 000 ₽
125 436 ₽ за м2
Продам магазин в центре города, ТЦ "Лабиринт". Капитальное строение, два входа, санузел, телефон, инверторная сплит система, тепловая завеса. Магазин в собственности, один владелец, земля муниципальная (аренда)./p>
Ольга
Торговое помещение, Астраханская ул, 102 б, 62 м², 6 эт.
4 150 000 ₽
66 935 ₽ за м2
Продается готовый бизнес, остаётся все. В салоне есть 3 места для маникюра, педикюр, Кабинет косметолога , 2 парикмахерских места, место для визажиста, пожарная охранная сигнализация, домофон, вытяжка, все соответствующие стерилизаторы, рецеркуляторы,...
Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в 12-м микрорайоне в Анапе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 236 169 руб. | + 53 760 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 111 071 руб. | - 71 339 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 115 091 руб. | - 67 318 руб. | 325 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 05.05.26 | |
| 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 21.04.26 | ||
| 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 160 106 руб. | - 26 004 руб. | 1 400 000 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 155 782 руб. | - 30 327 руб. | 1 400 000 ... 210 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |