3 102 объекта недвижимости Анапы

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Центральный микрорайон в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая квартира-студия с видом на море. Тихий спальный район. До центрального пляжа 20 минут пешком. Лоджия. Новый, качественный евро ремонт. Встроенная кухня, остается вся бытовая техника, сплит-система. Магазины, больница и поликлиника...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1

1из 9

4 990 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41,37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и балкон. Ничего...

Руслан

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а

1из 4

4 600 000 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается большая квартира студия в г.Анапа ул.Ленина/ул.Омелькова д.173а/2. ЖК "Горизонт", класс комфорт. Год постройки: 2021. Этаж: 9. Общая площадь: 40,87 кв.м. Коридор 2,93 кв.м, санузел 3,43 кв.м, кухня - комната 18,55 кв.м. с выходом на большую...

Ольга

1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121

1из 10

4 970 000 ₽

171 379 ₽ за м2

Ипотека от 23 838 ₽ в месяц

Продается 1 комн. квартира на 4 этаже 9-ти этажного дома в районе Южного рынка, до моря рядом! Площадь квартиры 29,4 кв.м. + застекленная лоджия 6,5 кв.м. Лоджия длиной на комнату и кухню, с организованным спальным местом, и прямо из кухни можно...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47

1из 10

3 948 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.59 кв. м, жилая площадь 20.07 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК Гарант

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира Крестьянская ул, 27
1-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 2

4 750 000 ₽

117 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. В новом многоквартирном доме, сдача дома конец 2021 года. Этаж: 6. Площадь: 36,2 кв.м. + 4,1 кв.м. Прихожая 8,1 кв.м, санузел 3,4 кв.м, комната 15 кв.м, кухня 9,7 кв.м. с выходом на лоджию...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам студию в Апартамент-отеле с бассейном Колорит, расположенном в самом живописном месте Пионерского проспекта и шаговой доступности до лучшего песчаного пляжа Анапы. Студия с двумя окнами и большой лоджией, площадь 30.5 м, на 1 этаже из 7.Высота...

MEGAPROFI

1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113

1из 10

4 100 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира "малосемейка" в г.Анапа ул.Толстого д.113. Этаж: 4. Площадь:22 кв.м. Состояние хорошее, жилое. Отопление: центральное. Вид из окон: во двор./p>

Ольга

1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29

1из 10

4 700 000 ₽

149 206 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира-студия в городе-курорте Анапа. Расположение позволяет в течение 10 минут на транспорте или 25 минут пешком добраться до песчаного пляжа "Золотые пески". Ремонт, мебель. - высота потолков - 2,8 м. - класс жилья - комфорт....

Ольга

1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24

1из 9

4 420 000 ₽

170 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 200 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ш.Анапское д.24. ЖК "Раз, Два, Три". Год постройки: 2020. Этаж: 14. Площадь: 22,1 кв.м. + 3,8 кв.м. лоджия. Прихожая 1,8 кв.м, санузел 3,9 кв.м, жилая комната - кухня 16,4 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3,8...

Ольга

1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67

1из 4

4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

MEGAPROFI

1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22

1из 6

4 750 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Адмирала Пустошкина д.22. ЖК "Горгиппия". Этаж: 14. Площадь: 38,5 кв.м. Квартира с ремонтом. Ламинат, кухня, сплит-система. Окна выходят в сторону моря. Все коммуникации центральные. Лифт. В шаговой доступности...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154

1из 10

4 400 000 ₽

162 963 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ул.Владимирская д.154. ЖК "Трио". Год постройки: 2020. Этаж: 11. Площадь: 23 кв.м. + лоджия. С ремонтом, мебель, сплит-система. Центральные коммуникации, поквартирные теплосчетчики. Газа в доме нет. До моря 40 минут. Видно...