3 298 объектов недвижимости Анапы

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Алексеевка в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевка

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б

1из 4

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в г.Анапа ш.Анапское д.81б. В доме новой постройки в мкр. Алексеевка. Этаж: 2. Площадь: 44 кв.м. Индивидуальное газовое отопление (газ подключен). Домофон./p>

Ольга

1-комн квартира Крестьянская ул, 27
1-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 2

4 750 000 ₽

117 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. В новом многоквартирном доме, сдача дома конец 2021 года. Этаж: 6. Площадь: 36,2 кв.м. + 4,1 кв.м. Прихожая 8,1 кв.м, санузел 3,4 кв.м, комната 15 кв.м, кухня 9,7 кв.м. с выходом на лоджию...

Ольга

1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая квартира-студия с видом на море. Тихий спальный район. До центрального пляжа 20 минут пешком. Лоджия. Новый, качественный евро ремонт. Встроенная кухня, остается вся бытовая техника, сплит-система. Магазины, больница и поликлиника...

Ольга

1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24

1из 9

4 420 000 ₽

170 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 200 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ш.Анапское д.24. ЖК "Раз, Два, Три". Год постройки: 2020. Этаж: 14. Площадь: 22,1 кв.м. + 3,8 кв.м. лоджия. Прихожая 1,8 кв.м, санузел 3,9 кв.м, жилая комната - кухня 16,4 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3,8...

Ольга

1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а

1из 4

4 600 000 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается большая квартира студия в г.Анапа ул.Ленина/ул.Омелькова д.173а/2. ЖК "Горизонт", класс комфорт. Год постройки: 2021. Этаж: 9. Общая площадь: 40,87 кв.м. Коридор 2,93 кв.м, санузел 3,43 кв.м, кухня - комната 18,55 кв.м. с выходом на большую...

Ольга

2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84
2-комн квартира Астраханская улица, 84,  д. 84

1из 10

5 250 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 181 ₽ в месяц

Рассмотрим любую форму расчетов. Квартира с полной стоимостью в договоре. Один собственник, без обременений. В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 10 минутах от песчаного и галечного пляжей продается уютная квартира общей площадью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 6 к3,  д. 6 к3

1из 10

5 750 000 ₽

155 405 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

ЖК Времена года в Анапе продается уютная Квартира. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские, общеобразовательные учреждения, супермаркеты. У каждого дома имеется игровая площадка для малышей, спортивная площадка с турникетами,...

Собственник

1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Рождественская, 42,  д. 42

1из 10

5 750 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Квартира полностью юридически чистая и готова к продаже. ОДИН СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. В самом развитом районе Анапы продается уютная 1 комнатная квартира общей площадью 33.8 кв.м. Все коммуникации центральные, отопление индивидуально...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47

1из 10

3 948 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.59 кв. м, жилая площадь 20.07 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК Гарант

Ольга

1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113

1из 10

4 100 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира "малосемейка" в г.Анапа ул.Толстого д.113. Этаж: 4. Площадь:22 кв.м. Состояние хорошее, жилое. Отопление: центральное. Вид из окон: во двор./p>

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22

1из 6

4 750 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Адмирала Пустошкина д.22. ЖК "Горгиппия". Этаж: 14. Площадь: 38,5 кв.м. Квартира с ремонтом. Ламинат, кухня, сплит-система. Окна выходят в сторону моря. Все коммуникации центральные. Лифт. В шаговой доступности...

Ольга

2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76

1из 10

4 450 000 ₽

98 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Отличный вариант для отдыха или инвестиции под аренду. О КВАРТИРЕ: 2-комнатная в Алексеевке. Ремонт. Есть мебель и техника - всё останется новому собственнику. Прописки нет. О ДОМЕ: Во дворе детская площадка, большая открытая парковка,...

Собственник

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В солнечном курортном г. Анапа продается 1 ком.кв.с видом на Кавказские горы в ЖК.,,Красная площадь,, в деловом центре Анапы,утопающем в розах. Этаж 9, 12этажного дома. Площадь кв. 42м2, кухня 12м2, жилая 18м2, балкон, с/у совмещ., евроремонт. Два лифта....

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Алексеевка в Анапе - 3 объявления стоимостью от 4 200 000 руб до 5 900 000 руб. Средняя цена - 4 950 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 130 947.00 руб)

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Алексеевке в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 410 173 руб. + 87 578 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26