2 704 объекта недвижимости Анапы

Квартиры на первом этаже в районе Алексеевка в Анапе , Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевка

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72

1из 8

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города-курорта Анапа. Этаж: 1. Площадь: 58 кв.м. Центральное отопление. Все в шаговой доступности. До моря 15 минут ходьбы, песчаный пляж. Рядом школа №5, детский сад, банк./p>

Ольга

2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209

1из 10

8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Евро-трехкомнатная квартира площадью 67,3 кв.м расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в тихом, озелененном районе. Объект предлагается с качественным чистовым ремонтом, готовый к заселению. Планировка эффективная и продуманная: две полноценные...

Собственник

3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6

1из 10

5 300 000 ₽

69 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в двух уровнях. Требуется ремонт. Уютный зеленый двор, детские и спортивные площадки поблизости, рядом школа и д/сад, магазины, аптеки, остановка. Очень хороший район как для отдыха так и для постоянного проживания.Номер...

Ольга

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114

1из 10

7 450 000 ₽

186 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

Квартира в одной из лучших локаций города Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни До моря 10 минут Без обременений Вся сумма Полное юридическое сопровождение Мебель техника частично

Собственник

Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3

1из 5

2 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Студия. Один собственник, никаких обременений и долгов. Чистые документы. Возможна максимально быстрая, безопасная сделка без окна ! Студия полностью готова для комфортной жизни! Всё необходимое уже есть: ✅ Вся кухонная техника:...

Амир

2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39 8,  д. 39 8,  к. 8

1из 10

9 750 000 ₽

143 382 ₽ за м2

Ипотека от 51 894 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира, 68 кв.м, с хорошим ремонтом и мебелью на 1 этаже 12-этажного панельного дома по Супсехское шоссе. Из окон вид во двор, застекленный балкон, центральное отопление. Домофон, лифт, парковка.

Собственник

1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

7 700 000 ₽

171 111 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Таманская д.121. ЖК "Бельведер" (сдан в эксплуатацию в 2020 г.). Этаж: 1 (первый). Площадь: 41 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, гардеробная, жилая комната, кухня увеличена за счёт лоджии. Хороший ремонт,...

Ольга

3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24

1из 10

10 000 000 ₽

136 986 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Cрoчнo !! Продaётcя большая еврo трёxкомнатная квартирa общей плoщaдью 72 ,6 кв.м. по пр. Родниковый. Kвapтира раcпашонкa, окнa выходят на две сторoны, в кoмнатax большие окнa! Bысoтa потoлков 3 мeтрa ! Kвapтира cветлая и oчeнь тёплая!...

Елена

2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Квартира с видом на фонтаны в самом сердце Анапы! Продаём 2комнатную квартиру в самом центре города-курорта. Идеальное расположение - в шаге ходьбы площадь с фонтанами, администрация города, центральная площадь, большой сквер и пешеходная улица для прогулок,...

Собственник

3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29

1из 5

6 195 250 ₽

83 158 ₽ за м2

Ипотека от 32 974 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в городе Анапа, улица Мирная, дом 29. ЖК "Времена года". Год постройки: 2020. Этаж: 7. Площадь: 74,5/70,8 кв.м. Предчистовая отделка (штукатурка, стяжка). Свободная планировка. Балкон застеклен. Отопление: центральное. Плита:...

Ольга

1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6
1-комн квартира ул Парковая, 60 6,  д. 60 6,  к. 6

1из 10

5 800 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Однокомнатная квартира за 5.800.000 в городе-курорте Анапа. Новый фонд. ЖК Молодежный. Дом монолит кирпич. Качественной постройки. Хороший застройщик г. Анапы. Индивидуальное газовое отопление. В 20 минутах пешком от моря...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Анапа на улице Чехова, 2. Общая площадь объекта составляет 29,7 кв. м, из которых 17 кв. м — это жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома....

Собственник

3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20

1из 6

7 000 000 ₽

86 420 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в городе Анапа, проезд Межсанаторный, д.20. В тихом районе, на первом этаже двухэтажного коттеджа. Площадь: 81 кв.м. Кухня 18,2 кв.м, раздельный санузел (ванная 3,3 кв.м, туалет 2,6 кв.м.), три жилых комнаты 21; 18,4;...

Ольга

1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

7 700 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Таманская д.121. ЖК "Бельведер". Дом сдан в эксплуатацию в 2020 г. Этаж: 1 (первый). Площадь: 43,9 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, гардеробная, жилая комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. Хороший...

Ольга

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7

1из 10

9 300 000 ₽

143 077 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую евро 3х-комнатную квартиру в современном жилом комплексе, где комфорт и удобство сочетаются с превосходным расположением. О квартире: Общая площадь: 65 кв.м. достаточно места для жизни и отдыха. Комнаты:...

Собственник

1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16
1-комн квартира 16

1из 9

5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Проверено Росреестром. Нет обременений. Один собственник. Теплая и уютнaя квартира, вся мебeль и бытoвaя теxникa oстaeтся! Дом расположен в спокойном 12-м микрорайоне Анапы. В пешей доступности супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), аптека,...

Амир

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5

1из 10

10 300 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается новый образ жизни у моря! Утро в парке, вечер у моря. Анапа, Адмирала Пустошкина 22к5 Общая площадь 63,3 м² с балконом, евро-трехкомнатная на высоком первом этаже. Окна во двор и парк — тишина, зелень, никакой суеты. Внутри: Прихожая с...

Собственник

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5

1из 10

17 500 000 ₽

153 240 ₽ за м2

Ипотека от 182 520 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, улица Владимирская. 1 этаж, в отличном жилом доме. Площадь:114.2 кв.м + вспомогательное помещение в цокольном этаже 20 кв.м со своим сан.узлом и кухней. Эта квартира единственная в...

Ольга

1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11
1-комн квартира Мирная улица, 29 к11,  д. 29 к11

1из 8

2 400 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатные апартаменты в Анапе в современном ЖК Времена года с развитой инфраструктурой и удобной локацией. Отличный вариант для тех, кто хочет купить недвижимость в Анапе недорого — как для собственного проживания, так и для...