3 101 объект недвижимости Анапы

Продажа квартир на втором этаже в районе Алексеевка в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевка

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24

1из 5

6 949 500 ₽

96 387 ₽ за м2

Ипотека от 36 988 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа проезд Родниковый д.24. Год постройки: 2020. Этаж: 2. Площадь: 72,1 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление. Расстояние до песчаного пляжа и моря - 3 км./p>

Ольга

1-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 1

6 600 000 ₽

153 488 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Этаж: 2. Хороший район. До моря 30 минут пешком, до центра города 20 минут пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта, через дорогу рынок Восточный. Индивидуальное...

Ольга

2-комн квартира Владимирская ул, 55в
2-комн квартира Владимирская ул, 55в
2-комн квартира Владимирская ул, 55в

1из 3

13 000 000 ₽

206 349 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Продается красивая новая 2 комнатная квартира с классическим ремонтом в светлых оттенках. Новый дом 2018 г.п., расположенный в одном из самых комфортных для проживания районов города. Рядом рынок Южный, абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности,...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 1

7 300 000 ₽

162 222 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в новом многоквартирном доме на первой береговой линии. Лучший вариант для отдыха и под сдачу в аренду посуточно. ЖК "Бельведер". Год постройки: 2020. Этаж: 2. Площадь: 45 кв.м. (включая лоджию с учетом понижающего коэффициента...

Ольга

1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А

1из 10

9 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Евро-двухкомнатная квартира в самом центре Города-Курорта Анапа, евродвушка в 57.3, с кухней 20.5 кв. м., гостинная 27.8 кв.м., потолки в квартире 2.83 м. Квартира чистая, аккуратная, никогда не сдавалась. Собственник приезжала редко. Очень, удачная планировка....

Нурмагамбетова Елена Михайловна

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1

1из 10

9 300 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Уютная евро-трехкомнатнaя квартира с вeликoлепными видaми на Императорский пaрк. Квaртиpа с кaчeствeнным pемoнтoм, мебелью и укoмплектовaнными cанузлом— можно cpазу зaезжaть и жить. • Планировка — много света, окна на две стороны. • Потрясающие открытые...

Банных Наталья Николаевна

3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20

1из 10

11 300 000 ₽

131 395 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Анапе на Первомайской улице. Общая площадь составляет 85.6 кв. м, жилая площадь - 50 кв. м, а кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2013 году....

Виктория

1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б
1-комн квартира Анапское шоссе, 81Б,  д. 81Б

1из 8

6 300 000 ₽

170 270 ₽ за м2

Ипотека от 33 531 ₽ в месяц

Продается светлая квартира с хорошей планировкой. Общая площадь с учётом балкона и лоджии — 43 м². В квартире индивидуальное газовое отопление, поэтому коммунальные платежи низкие. Встроенная мебель и техника остаются. Вся сумма прописана в договоре....

Гронская Ольга Сергеевна

1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9

1из 10

10 500 000 ₽

121 810 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в городе Анапа, улица Промышленная, дом 9. Расположена квартира в новом 13-ти этажном многоквартирном жилом доме, дом монолитный, 2009 год постройки, состоит из 3-х подъездов. Этаж: 2. Площадь: 79.2 кв.м. + балкон 7 кв.м. Квартира...

Ольга

3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20

1из 3

11 100 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 079 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Новороссийская д.262. Квартира с отличной планировкой, расположенная в самом центре города, на тихой зеленой улице. Малоквартирный элитный дом, построенный по индивидуальному проекту. Этаж: 2 (второй). Площадь:...

Ольга

3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26
3-комн квартира Крестьянская улица, 26,  д. 26

1из 10

7 999 000 ₽

159 980 ₽ за м2

Ипотека от 42 574 ₽ в месяц

Субсидированная ставка по ипотеке 11.9% для ВСЕХ! Яркая возможность для семьи и инвестора — уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Анапы по ценеруб. Представьте утро с видом на городскую улицу и вечер на балконе с бокалом...

Собственник

1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9

1из 10

7 800 000 ₽

115 214 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Промышленная, дом 9. Расположена квартира в новом 13-ти этажном многоквартирном жилом доме, дом монолитный, 2009 год постройки, состоит из 3-х подъездов. Этаж: 2. Площадь: 67.7 кв.м. Квартира с отличным...

Ольга

2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11

1из 10

19 194 000 ₽

426 533 ₽ за м2

Ипотека от 194 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мореград

Собственник

2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
2-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5

1из 10

10 800 000 ₽

203 774 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

Продается светлая 2-к квартира — Заезжай и живи! Параметры: Адрес: ш. Анапское д. 32, кор. 5 ЖК Черное море Тип жилья: Вторичка Количество Комнат: 2 Состояние: С ремонтом и мебелью. В квартире никто не жил!!! О КВАРТИРЕ: Теплые полы...

Собственник

3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29

1из 4

7 045 250 ₽

81 637 ₽ за м2

Ипотека от 37 498 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в городе Анапа, улица Мирная, дом 29. ЖК "Времена года". Год постройки: 2019. Этаж: 2 (второй). Площадь: 86,3/79/67,7 кв.м. Предчистовая отделка. Отопление: центральное. Плита: электрическая. Лифт - 1. Своя газовая котельная...

Ольга

2-комн квартира ул Рождественская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Рождественская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Рождественская, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Рождественская, 52,  д. 52

1из 4

8 250 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 910 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Рождественский», Анапа. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Рождественский» в Анапе. Дом сдан, документы готовы к сделке. Ключевые преимущества: Индивидуальное...

Яна

2-комн квартира Крылова ул, 113
2-комн квартира Крылова ул, 113

1из 2

7 192 500 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в новом сданном доме. Этаж: 2. Площадь: 95,9 кв.м. Предчистовая отделка. Все коммуникации подключены. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура. До моря 10 минут ходьбы/p>

Ольга

2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76
2-комн квартира Ленинградская улица, 76,  д. 76

1из 8

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

???? Ваша новая жизнь начинается здесь: уютная 2-комнатная квартира в Анапе! Представьте: тёплый южный город, морской воздух, а ваш дом — в самом сердце Анапы по адресу: ул. Ленинградская, 76. Здесь продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 50...

Виктория

Продажа квартир на втором этаже в районе Алексеевка в Анапе - 2 объявления стоимостью от 6 600 000 руб до 6 949 500 руб. Средняя цена - 6 774 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 125 004.60 руб)

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Алексеевке в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 410 173 руб. + 87 578 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26