3 078 объектов недвижимости Анапы

Продажа квартир с фото в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2147 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11

1из 10

19 194 000 ₽

426 533 ₽ за м2

Ипотека от 194 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Мореград

Собственник

2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1
2-комн квартира ул Крепостная, 51 1,  д. 51 1,  к. 1

1из 10

12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение: евро‑3‑комнатная квартира в премиальном ЖК «На Крепостной» (Краснодарский край, город курорт Анапа, ул. Крепостная, дом 51, корпус 1). Статус квартира - прописка. Площадь почти 70 квадратов с учетом лоджий....

Александр

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9

1из 10

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Евро двухкомнатная квартира в динамично развивающемся микрорайоне Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во дворе имеются тренажёры и детские площадки. Возле...

Собственник

2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6
2-комн квартира ул Мирная, 29 6,  д. 29 6,  к. 6

1из 10

8 500 000 ₽

114 865 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

На срочной продаже просторная, квартира в хорошем жилом комплексе Времена года . Уникальная планировка, большая лоджия с прекрасным видом на рассвет. зеленый двор, оптимальный этаж Свободная планировка позволяет сделать любой формат квартиры, как просторную...

Собственник

2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9
2-комн квартира Супсехское шоссе, 26 9,  д. 26 9,  к. 9

1из 10

9 449 000 ₽

157 483 ₽ за м2

Ипотека от 50 292 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира с видом на Черноморский парк. Удобная локация с развитой инфраструктурой. Полная стоимость в договоре. О квартире: -общая площадь 60 кв. м -потрясающий вид из окна на Черноморский парк -санузел совмещенный (теплый пол) -отдельная...

Собственник

2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Крылова, 10,  д. 10

1из 10

11 980 000 ₽

217 818 ₽ за м2

Ипотека от 63 763 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ 2комнатная квартира ЖК АВАНТА — 700 мeтpaх от беpега мoря. ---идеальное сочетание премиального стиля, практичности и НЕ выгодной цены за современное жильё в новом монолитном доме 2023 года в сердце Анапы. Продуманная планировка...

Собственник

1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1

1из 10

8 498 000 ₽

193 136 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

ЕВРО-ДВУШКА С ВИДОМ НА ГОРЫ В АНАПЕ -ИДЕАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! Продается просторная евро-двухкомнатная квартира в живописном районе Анапы!Наслаждайтесь потрясающим видом на горы прямо из окон своей квартиры! Преимущества: -Прекрасное расположение,...

Собственник

1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам студию в Апартамент-отеле с бассейном Колорит, расположенном в самом живописном месте Пионерского проспекта и шаговой доступности до лучшего песчаного пляжа Анапы. Студия с двумя окнами и большой лоджией, площадь 30.5 м, на 1 этаже из 7.Высота...

MEGAPROFI

1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67

1из 4

4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1

1из 9

4 990 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41,37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и балкон. Ничего...

Руслан

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2

1из 10

11 950 000 ₽

180 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 603 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухкомнатная квартира на вторичном рынке в модном и презентабельном районе! Квартира расположена на 12 этаже 19 этажного дома, общей площадью 66.30 кв.м.Объект недвижимости, идеально подойдет для семей с детьми, молодых...

Ольга

2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

13 600 000 ₽

264 078 ₽ за м2

Ипотека от 141 844 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная видовая 2-х комнатная квартира в современном ЖК Бельведер. 2 отдельные спальни и просторная кухня-гостиная с выходом на потрясающую застекленную лоджию площадью 7,5 кв.м. с панорамным видом на море. Комнаты очень светлые...

Юрий

1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26

1из 10

13 900 000 ₽

359 173 ₽ за м2

Ипотека от 144 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Недвижимость у моря!В продаже объект недвижимости в лучшем комплексe Анaпы.- студия, oбщaя плoщaдь 38,7м2- Элитный кoмплeкc  в клaсcичеcкoм cтилe, со вcей неoбходимой инфpacтpуктурoй, пoдземный паpкинг, видeонаблюдeние, сoбствeннaя...

Алексей

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 836 200 ₽

225 197 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 12 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 836 200 ₽

225 197 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72

1из 8

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города-курорта Анапа. Этаж: 1. Площадь: 58 кв.м. Центральное отопление. Все в шаговой доступности. До моря 15 минут ходьбы, песчаный пляж. Рядом школа №5, детский сад, банк./p>

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

Продажа квартир с фото - в базе недвижимости Анапы 2147 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 500 000 до 150 000 000 руб. в Анапе. Средняя стоимость - 9 163 840 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 185 424 руб.). Средняя общая площадь - 50.0 кв.м.

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Анапе