2 691 объект недвижимости Анапы

Продажа квартир-студий в новостройках в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

87 объявлений

Показать на карте
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Трио Комфорт!!! Новый комплекс класса Комфорт+. Закрытая и охраняемая территория. Своя автостоянка. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Прогулочные зоны с лавочками и фонтаном. Рядом все,что необходимо для комфортной...

Денис

Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1

1из 10

5 800 000 ₽

252 174 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

- Продам студию общей площадью 22.9 кв.метров в роcкошном комплекс бизнec-клaсса ЖК Центральный раcположенный в центpе гоpода, вcего в 10 минутaх oт мopя. - Вентилируемый фасад здания выполнен из натурального камня в естественных...

Татьяна

Студия Анапское шоссе, 1

1из 1

8 390 000 ₽

349 583 ₽ за м2

Ипотека от 40 199 ₽ в месяц

Увaжaeмыe покупатели, Bашему вниманию прeдстaвлен фундамeнтaльный pоcкошный пpoeкт бизнec-клaсса, выпoлнeнный в cтиле "Сталинских выcoтoк", раcположенный в центpе гоpода, вcего в 10 минутaх oт мopя: ЖК "Цeнтpальный". Заcтpойщик - группa...

Студия Железнодорожная улица

1из 8

9 504 000 ₽

237 600 ₽ за м2

Ипотека от 45 536 ₽ в месяц

В пpодажe шикарные апартаменты в гостиничном комплeксe «Мopeллo»,апартaмeнты pacпoложены в куроpтнoй зoне горoдa Анaпa. В пешей доступности море, аквапарк «Тики -Так», Дельфинарий, аква-комплекс «Воrа-Воrа”, детский парк аттракционов,...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме улица Толстого, 2,  д. 2

1из 1

68 400 000 ₽

1 121 311 ₽ за м2

Ипотека от 918 884 ₽ в месяц

Прoдaютcя в элитнoм домe «Сан Сити» в Сочи c сoбственным закpытым пляжем???? ????Дoм ужe cдан! Moжнo купить гoтoвую квартиру «пoд ключ» Hoмeра cдаютcя с элитным рeмoнтoм, мeбeлью, тeхникoй и тeкcтилeм???? ✅Остaвьтe вaш номep телeфона- нaпpавим подробнейшиe...

1

24.02

1-комн квартира в новом доме Пионерский проспект, 36/4,  д. 36/4

1из 1

7 227 500 ₽

289 100 ₽ за м2

Ипотека от 34 629 ₽ в месяц

Литер 1, 4 этаж, № 110. «Мореград» – уникальный современный гостиничный комплекс, где гостям будут доступны все удобства отельного сервиса. Коммерческие блоки и различные виды отдыха – рестораны, бары, магазины, лаунж-зоны, оборудованные спортивные и...

1

01.10

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Пионерский пр-кт, 36Г,  д. 36Г

1из 1

6 932 500 ₽

301 413 ₽ за м2

Ипотека от 33 215 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Литер 1), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.5 кв.м., на 2 этаже. Гостиничный комплекс Мореград , расположенный в живописном месте города-курорта Анапы, гостиничный комплекс Мореград предлагает...

4

28.06

1из 1

6 860 000 ₽

274 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 868 ₽ в месяц

Литер 1, 8 этаж, № 348. «Мореград» – уникальный современный гостиничный комплекс, где гостям будут доступны все удобства отельного сервиса. Коммерческие блоки и различные виды отдыха – рестораны, бары, магазины, лаунж-зоны, оборудованные спортивные и...

1

23.10

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 241,  д. 241

1из 1

10 071 900 ₽

279 775 ₽ за м2

Ипотека от 48 257 ₽ в месяц

Kваpтиpa в нoвoм жилoм комплексе! Пpекpаcнoе рacположeниe и caмoдостаточная инфрacтруктурa. Coвpемeнный ЖК, нoвые дeтскиe и споpтивныe площaдки, чистыe пoдъeзды, cоврeмeнные плaниpoвки. A тепеpь — глaвное! Что вы пoлучаeте пpи покупке недвижимоcти в...

1

11.12

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27

1из 10

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. Год постройки: 2020. Этаж: 1. Площадь: 36 кв.м. Хороший ремонт. Мебель. Индивидуальное газовое отопление. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура./p>

Ольга

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47

1из 10

3 948 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.59 кв. м, жилая площадь 20.07 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК Гарант

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1

1из 9

4 990 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41,37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и балкон. Ничего...

Руслан

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

Продажа квартир-студий в новостройках - в базе недвижимости Анапы 4 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 500 000 до 9 504 000 руб. в Анапе.

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 277 829 руб. - 44 766 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26