3 225 объектов недвижимости Анапы

Продажа квартир в ипотеку в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3Б

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Терская улица, 249
1-комн квартира Терская улица, 249
1-комн квартира Терская улица, 249
1-комн квартира Терская улица, 249

1из 4

6 900 000 ₽

168 293 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

В центральном районе г/к Анапа продаю отличную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью!!! Общая площадь с учетом балкона 41кв.м Кухня - 10кв.м Комната - 19 кв.м Дом с индивидуальным газовым отоплением, что позволяет экономить на коммунальных...

Ольга

3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65
3-комн квартира улица Шевченко, 65

1из 10

20 000 000 ₽

219 780 ₽ за м2

Ипотека от 208 594 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую трехкомнатную квартиру в сердце г/к Анапы на улице Шевченко, 65. Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Общая площадь составляет 91кв....

Ольга

3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6

1из 10

12 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

В самом современном районе г/к Анапа в продаже полноценная трехкомнатная квартира!!! Квартира - распашонка общей площадью 88кв.м(с балконами), кухня 14кв.м, комнаты 18кв.м, 13кв.м, 10кв.м, большая прихожая 9кв.м., три застекленных балкона...

Ольга

2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5

1из 10

10 800 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

В современном ЖК БЕЛЬВЕДЕР продам - пo факту двуxкoмнатнaя - 2 раздельные кoмнaты и куxня. B oдной комнате двухcпaльнaя кpoвать и шкaф, вo втоpoй двуxуровнeвaя крoвaть, шкaф, диван -крoвaть. B квартирe выполнен дизайнеpский pемoнт,...

Ольга

Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5

1из 10

5 400 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ Студия с хорошим свежим ремонтом, стильным и лаконичным дизайном. Студия оборудована всем необходимым для проживания! Просторная лоджия с панорамным видом, можно рассмотреть как дополнительное место для отдыха или рабочего...

Светлана

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 32 999 ₽ в месяц

В городе-курорте Анапа в продаже однокомнатная квартира в современном ЖК «Горгиппия» Квартира с ремонтом, частично с мебелью и техникой! Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Во дворе игровые и спортивные...

Ольга

2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А

1из 10

16 400 000 ₽

256 250 ₽ за м2

Ипотека от 171 047 ₽ в месяц

Продается уютная 2к квартира в самом центре города Анапа в новом доме 2018 года постройки. Квартира расположена на комфортном втором этаже и имеет хороший ремонт. В квартире осталась вся мебель, что делает ее идеальным вариантом для...

Ольга

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6

1из 10

6 800 000 ₽

165 854 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

В городе-курорте Анапа в продаже однокомнатная квартира - евро двушка в современном ЖК «Горгиппия»!!! Хорошая квартира с ремонтом, с мебелью и техникой! Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Спокойные соседи!!! Во...

Ольга

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

В городе-курорте Анапа в продаже двухкомнатная квартира-распашонка в современном ЖК «Горгиппия» Квартира с ремонтом от застройщика, частично с мебелью. Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Во дворе игровые...

Ольга

2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в центре Анапы. Объект требует ремонта, что открывает для вас уникальную возможность создать интерьер по собственному вкусу и предпочтениям, не переплачивая за чужие решения. Квартира без обременений,...

Ольга

2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115

1из 10

14 000 000 ₽

241 379 ₽ за м2

Ипотека от 146 016 ₽ в месяц

Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в самом центре Анапы. В 10 минутах ходьбы до моря. В квартире один собственник, укажет всю сумму в договоре купли-продажи. Обременений нет. Проверено в Росреестре. О КВАРТИРЕ: Квартира очень...

Игорь

2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93
2-комн квартира улица Омелькова, 93

1из 10

13 100 000 ₽

211 290 ₽ за м2

Ипотека от 136 629 ₽ в месяц

В продаже большая, cтильнaя двуxкомнaтнaя квартира в ЖK «Приоpитет». Общая площадь квартиры 62 кв.м. и плюс два балкона с панорамным остеклением. В квартире выполнен новый, современный ремонт. Интерьер в светлых пастельных оттенках,...

Дарья

1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65
1-комн квартира улица Шевченко, 65

1из 10

14 500 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Квартира с шикарным видом на море, даже из сан.узла) В продаже однокомнатная квартира, расположенная в историческом центре Анапы в жилом комплексе «Жемчужина Анапы» Из всех окон в квартире открывается шикарный вид на море и бухту! ✅...

Дарья

1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2
1-комн квартира Парковая улица, 64к2

1из 9

7 200 000 ₽

167 442 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Квартира в Анапе с индивидуальным отоплением в жилом комплексе комфорт класса! В продаже полноценная однокомнатная квартира . Индивидуальное газовое отопление, минимальные коммунальные платежи. Квартира с ремонтом, остается вся мебель...

Амир

1-комн квартира Владимирская улица, 120
1-комн квартира Владимирская улица, 120