3 025 объектов недвижимости Анапы

Купить квартиру на вторичном рынке в Анапе на Domclick.ru, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

2083 объявления

Показать на карте
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3

1из 2

1 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продаётся студия на цокольном этаже площадью 19 кв. м, в микрорайоне "Горгипия". Район развит и заселён, рядом банки, аптеки, магазины, ТЦ "Красная площадь". Во дворах детские площадки, большая парковка. Дома на большом расстоянии друг...

Мария

2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47
2-комн квартира Индустриальный проезд, 47

1из 10

1 600 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Единственное предложение квартиры с своим кадастровым номером!! Срочно продается 2-х комнатная квартира в одноэтажном доме. 36 кв.м.!! Дополнительно коридор 6 кв.м. Свой отдельный вход. Стены толщиной 70см. Бонусом небольшие хозпостройки...

Александр

Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243

1из 10

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 17.8 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен частичный pемoнт. Коммуникации : Тоько свет. Все остальные коммуникации новый собственник оформляет сам. Pайoн c рaзвитой инфpаcтруктурой,...

Александр

1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119
1-комн квартира улица Кати Соловьяновой, 119

1из 10

1 800 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам в центре города квартиру, в 10 мин ходьбы до моря. Проверенно в Росреестре. Расчёт только за наличные, ипотека не подходит. В квартире один собственник, документы проверены, готовы к сделке. В договоре купли - продажи будет указана...

Игорь

Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103
Студия Заводская улица, 103

1из 10

1 850 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

В продаже отличная студия в самом сердце города Анапа - по ул. Заводская.г постройки. Дом теплый - блочный облицован кирпичом. Ремонт, мебель, техника - прописка. Можно сразу заехать и жить. Отличная возможность приобрести недвижимость...

Татьяна

Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199

1из 10

1 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам Большую квартиру - студию в курортном районе Анапы в пяти минутах ходьбы до песчаного пляжа . В аппартаментах Вы можете проживать сами , а можно инвестировать под сдачу. Инфраструктура особенно развита в летний сезон. В доме индивидуальное...

Галина

Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13

1из 9

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам уютную студию в развитом районе города. Расположена в цокольном этаже монолитно-кирпичного дома, благодаря чему имеет отличную шумоизоляцию . Общая площадь студии составляет 24 квадратных метров. Внутри выполнен ремонт: на полу...

Мария

1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1
1-комн квартира Северный пер, 1,  д. 1

1из 10

2 100 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продаю обжитой цоколь: меблированная комната с окном; кухня (плита, раковина, стол); Душ, туалет; Прекрасный зеленый двор; За домом озеро с лебедями; Всегда есть парковочный места; В пешей доступности детская поликлиника, магнит, школы, детский сад,...

Собственник

Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4

1из 10

2 150 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

В продаже студия с ремонтом на цокольном этаже в жк Времена года Бархатный сезон. Новый ремонт. По всей квартире теплый пол. Все коммуникации центральные.

Елена

Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 10

1из 10

2 180 000 ₽

109 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 456 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже светлую и тёплую студию в одном из самых удобных районов Анапы. Отличное расположение делает её идеальным вариантом как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду в курортный сезон. Общая площадь 19.5...

Екатерина

Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2

1из 9

2 200 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продам апартаменты в цокольном этаже с маленьким окошком вверху. ✅Апартаменты с ремонтом и частично с мебелью, что позволяет вам сразу заселиться. ✅Вода горячая холодная заведены в студию. ✅До моря 10 минут. ✅Вся инфраструктура...

Алёна

Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10

1из 9

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 20 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный pемoнт, есть мeбель и теxника. Готoва к прoживанию. Коммуникации всe узaкoнены : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. В...

Александр

Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34

1из 10

2 300 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам квартиру -студию в центре города курорта Анапа. Море всего в пяти минутах ходьбы. В доме индивидуальное газовое отопление. Прописка есть! Государственная регистрация сделки, через Росреестр. В договоре купли-продажи будет указана...

Галина

Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34

1из 10

2 300 000 ₽

121 053 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся квартира студия в центре города Анапа . Море в пяти минутах ходьбы от моря. Квартира не требует ремонта , мебель и техника остаются новому собственнику. В доме индивидуальное газовое отопление, коммуналка низкая. Постоянная...

Галина

Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к3

1из 10

2 350 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 17.8 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный качественный pемoнт. Готoва к прoживанию. Коммуникации всe узaкoнены : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. В...

Александр

Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231

1из 8

2 350 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 19.4 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный pемoнт. Готова к проживанию. Коммуникации : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. Pайoн c рaзвитой...

Александр

Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А
Студия Славная улица, 11А

1из 10

2 350 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

В продаже студия в городе Анапа - по ул. Славная 11А. Ремонт, мебель, техника - прописка. Отличная возможность приобрести недвижимость в Анапе как для личного проживания, так и в качестве инвестиции. Удачное месторасположение позволит...

Татьяна

2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1

1из 10

2 400 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Цокольное помещение, большая квадратура, рядом со входом! Подойдёт как под проживание, так и для ведения бизнеса (салон красоты, мастерская и т.д.) Отличное расположение дома, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура! Остались...

Анна

Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2

1из 8

2 490 000 ₽

99 600 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

В самом центре города, по адресу Промышленная 9 к2, в монолитном доме продается студия с качественным и свежим ремонтом! Характеристики: S - 25 м2 С/У - совмещенный Окна выходят во двор, шум улицы вас не будет беспокоить. В шаговой доступности...

Амир

Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3

1из 10

2 499 000 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 986 ₽ в месяц

ЖК "ЛАЗУРНЫЙ"!!! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ!!! О КВАРТИРЕ: Продается студия с ремонтом! Готова к проживанию или сдаче в аренду! Все остается!!! - Всего 20 минут до моря!!! - Рядом есть все необходимые...

Денис

Купить квартиру на вторичном рынке на Domclick.ru - в базе недвижимости Анапы 2083 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 500 000 до 150 000 000 руб. в Анапе. Средняя стоимость - 8 940 584 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 181 673 руб.). Средняя общая площадь - 49.4 кв.м.