2 790 объектов недвижимости Анапы

Продажа малогабаритных квартир в районе 3А в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3А

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24

1из 9

4 420 000 ₽

170 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 200 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ш.Анапское д.24. ЖК "Раз, Два, Три". Год постройки: 2020. Этаж: 14. Площадь: 22,1 кв.м. + 3,8 кв.м. лоджия. Прихожая 1,8 кв.м, санузел 3,9 кв.м, жилая комната - кухня 16,4 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3,8...

Ольга

1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11

1из 9

9 124 500 ₽

396 717 ₽ за м2

Ипотека от 43 718 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.7 кв.м., на 3 этаже. Гостиничный комплекс Мореград , расположенный в живописном месте города-курорта Анапы, гостиничный комплекс Мореград предлагает...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

Студия Морская ул.

1из 10

11 600 000 ₽

429 630 ₽ за м2

Ипотека от 61 740 ₽ в месяц

Продаются апартаменты на берегу Черного моря в городе Анапа. Апартаменты - это недвижимость в собственности, но без права там прописаться. Данное предложение - это прекрасный шанс жить прям у моря с шикарной набережной или же отличная...

Сидорова Марина Сергеевна

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15

1из 10

2 400 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Студия в Витязево — море рядом, отличный вариант для отдыха и дохода! До пляжа всего 510 минут пешком. Район с развитой инфраструктурой: рядом кафе, магазины, аптеки, прогулочные зоны и всё необходимое для комфортного проживания. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Анапа на улице Чехова, 2. Общая площадь объекта составляет 29,7 кв. м, из которых 17 кв. м — это жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15

1из 8

2 600 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается уютная студия в Витязево у моря! Идеальное место для отдыха и выгодной сдачи в аренду. До моря всего 510 минут пешком Отличное расположение: рядом магазины, кафе, аптеки, остановки и всё необходимое для комфортной жизни и отдыха. В студии: —...

Собственник

1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград

1из 10

12 397 000 ₽

539 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Мореград

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154

1из 10

4 400 000 ₽

162 963 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ул.Владимирская д.154. ЖК "Трио". Год постройки: 2020. Этаж: 11. Площадь: 23 кв.м. + лоджия. С ремонтом, мебель, сплит-система. Центральные коммуникации, поквартирные теплосчетчики. Газа в доме нет. До моря 40 минут. Видно...

Ольга

1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97
1-комн квартира ул Астраханская, 97,  д. 97

1из 10

5 150 000 ₽

245 238 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

B пpодaже xорошая уютная студия в Aнапe с потрясающем видoм на гоpoд и гopы. Oбщая площадь cтудии 21.1 км.м Bce в кваpтирe остается. Сан узeл в кaфeле. Eсть кoндициoнеp. Дoм мoнолитнo кaркacный.Теppитоpия двoрa зaкрытaя, Бoльшaя дeтcкaя...

Собственник

1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121

1из 10

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Смотрим локацию ! Деловая часть города ,все под рукой ! (Не Супсех не Алексеевка ,в общем город) Статус квартира (не долевка ,не апарты) Отсутствие ремонта - это не минус а преимущество ! Старый ремонт сняли ,что в целом упрощает ,подготовку...

Собственник

Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9

1из 10

7 300 000 ₽

280 769 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

ЖИВИ У МОРЯ! Продаются уютные апартаменты на первой береговой линии Черного моря! Идеальный вариант для жизни или аренды! Студия расположена всего в 100 метрах от пляжа. Выполнен качественный ремонт.Продается с мебелью и техникой. Преимущества: •...

Лилия

Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5

1из 10

5 400 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ Студия с хорошим свежим ремонтом, стильным и лаконичным дизайном. Студия оборудована всем необходимым для проживания! Просторная лоджия с панорамным видом, можно рассмотреть как дополнительное место для отдыха или рабочего...

Светлана

1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113

1из 10

4 100 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира "малосемейка" в г.Анапа ул.Толстого д.113. Этаж: 4. Площадь:22 кв.м. Состояние хорошее, жилое. Отопление: центральное. Вид из окон: во двор./p>

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3А в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 277 829 руб. - 44 766 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26
410 173 руб. + 87 578 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 178 273 руб. + 611 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26