2 696 объектов недвижимости Анапы

Продажа малогабаритных квартир в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3Б

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113

1из 10

4 100 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира "малосемейка" в г.Анапа ул.Толстого д.113. Этаж: 4. Площадь:22 кв.м. Состояние хорошее, жилое. Отопление: центральное. Вид из окон: во двор./p>

Ольга

1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Анапа на улице Чехова, 2. Общая площадь объекта составляет 29,7 кв. м, из которых 17 кв. м — это жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома....

Собственник

Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6
Студия Анапское шоссе, 24к6

1из 10

5 170 000 ₽

184 643 ₽ за м2

Ипотека от 24 797 ₽ в месяц

Срочная продажа! Квартира с ремонтом и мебелью! Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре! В продаже квартира-студия с современным ремонтом. Мебель и техника остается будущему собственнику. Отопление в квартире центральное...

Наталья

1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154

1из 10

4 400 000 ₽

162 963 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ул.Владимирская д.154. ЖК "Трио". Год постройки: 2020. Этаж: 11. Площадь: 23 кв.м. + лоджия. С ремонтом, мебель, сплит-система. Центральные коммуникации, поквартирные теплосчетчики. Газа в доме нет. До моря 40 минут. Видно...

Ольга

1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121

1из 10

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Смотрим локацию ! Деловая часть города ,все под рукой ! (Не Супсех не Алексеевка ,в общем город) Статус квартира (не долевка ,не апарты) Отсутствие ремонта - это не минус а преимущество ! Старый ремонт сняли ,что в целом упрощает ,подготовку...

Собственник

1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24

1из 9

4 420 000 ₽

170 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 200 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ш.Анапское д.24. ЖК "Раз, Два, Три". Год постройки: 2020. Этаж: 14. Площадь: 22,1 кв.м. + 3,8 кв.м. лоджия. Прихожая 1,8 кв.м, санузел 3,9 кв.м, жилая комната - кухня 16,4 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3,8...

Ольга

Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9
Студия проезд Голубые Дали, 9

1из 10

7 300 000 ₽

280 769 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

ЖИВИ У МОРЯ! Продаются уютные апартаменты на первой береговой линии Черного моря! Идеальный вариант для жизни или аренды! Студия расположена всего в 100 метрах от пляжа. Выполнен качественный ремонт.Продается с мебелью и техникой. Преимущества: •...

Лилия

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5
Студия улица Ленина, 173к5

1из 10

5 400 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ Студия с хорошим свежим ремонтом, стильным и лаконичным дизайном. Студия оборудована всем необходимым для проживания! Просторная лоджия с панорамным видом, можно рассмотреть как дополнительное место для отдыха или рабочего...

Светлана

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2

1из 8

2 490 000 ₽

99 600 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

В самом центре города, по адресу Промышленная 9 к2, в монолитном доме продается студия с качественным и свежим ремонтом! Характеристики: S - 25 м2 С/У - совмещенный Окна выходят во двор, шум улицы вас не будет беспокоить. В шаговой доступности...

Амир

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

Студия Морская ул.

1из 10

11 600 000 ₽

429 630 ₽ за м2

Ипотека от 61 740 ₽ в месяц

Продаются апартаменты на берегу Черного моря в городе Анапа. Апартаменты - это недвижимость в собственности, но без права там прописаться. Данное предложение - это прекрасный шанс жить прям у моря с шикарной набережной или же отличная...

Сидорова Марина Сергеевна

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15

1из 10

2 400 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Студия в Витязево — море рядом, отличный вариант для отдыха и дохода! До пляжа всего 510 минут пешком. Район с развитой инфраструктурой: рядом кафе, магазины, аптеки, прогулочные зоны и всё необходимое для комфортного проживания. В квартире выполнен...

Собственник

Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3

1из 5

2 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Студия. Один собственник, никаких обременений и долгов. Чистые документы. Возможна максимально быстрая, безопасная сделка без окна ! Студия полностью готова для комфортной жизни! Всё необходимое уже есть: ✅ Вся кухонная техника:...

Амир

1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Гагарина, 15,  д. 15