3 408 объектов недвижимости Анапы

Продажа недорогих студий в районе Алексеевка в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевка

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

7 700 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Таманская д.121. ЖК "Бельведер". Дом сдан в эксплуатацию в 2020 г. Этаж: 1 (первый). Площадь: 43,9 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, гардеробная, жилая комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. Хороший...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

6 700 000 ₽

159 905 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". Этаж: 15. Площадь: 36,5 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. С хорошим ремонтом и мебелью. На полу ламинат и плитка. Остается...

Ольга

1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9

1из 10

7 800 000 ₽

115 214 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Промышленная, дом 9. Расположена квартира в новом 13-ти этажном многоквартирном жилом доме, дом монолитный, 2009 год постройки, состоит из 3-х подъездов. Этаж: 2. Площадь: 67.7 кв.м. Квартира с отличным...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира ул Адмирала Пустошкина, 22 3,  д. 22 3,  к. 3

1из 10

5 490 000 ₽

183 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Собственник. Ремонт от застройщика. Никто не жил. Не сдавалась. По-сути новостройка в обжитом районе - капсула времени . В помощи при продаже не нуждаюсь. Есть вопросы - пишите, звоните с 9..00.

Собственник

1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а

1из 4

4 600 000 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается большая квартира студия в г.Анапа ул.Ленина/ул.Омелькова д.173а/2. ЖК "Горизонт", класс комфорт. Год постройки: 2021. Этаж: 9. Общая площадь: 40,87 кв.м. Коридор 2,93 кв.м, санузел 3,43 кв.м, кухня - комната 18,55 кв.м. с выходом на большую...

Ольга

1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б

1из 4

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в г.Анапа ш.Анапское д.81б. В доме новой постройки в мкр. Алексеевка. Этаж: 2. Площадь: 44 кв.м. Индивидуальное газовое отопление (газ подключен). Домофон./p>

Ольга

1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2

1из 9

8 399 000 ₽

137 689 ₽ за м2

Ипотека от 44 703 ₽ в месяц

Продается уютная Евро2 квартира-бабочка, площадью 60,5 м², расположенная на втором этаже современного монолитного дома, построенного в 2011 году. Это идеальное место для комфортной жизни, где каждое утро начинается с солнечного света, проникающего через...

Ирина Осадчая

1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61

1из 10

8 200 000 ₽

172 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Парковая д.61. ЖК "Привилегия", 2-я очередь строительства, дом сдан в эксплуатацию. В квартире выполнен ремонт. Коммуникации подключены. Лифт. Рядом школа №4./p>

Ольга

1-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 1

6 600 000 ₽

153 488 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Этаж: 2. Хороший район. До моря 30 минут пешком, до центра города 20 минут пешком. Рядом с домом остановка общественного транспорта, через дорогу рынок Восточный. Индивидуальное...

Ольга

1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9

1из 8

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Внутри квартиры совмещенный санузел, кухня оборудована...

Ирина Осадчая

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165

1из 6

6 380 000 ₽

138 696 ₽ за м2

Ипотека от 33 957 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира общей площадью 46,2 квадратных метра, расположенная на 8 этаже девятиэтажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но при этом хочет оставаться в центре событий. Расположение...

Собственник

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". С мебелью и техникой. Кухня- гостиная 14м , комната и лоджия с витражным окном в пол. Хороший ремонт. В санузле и фартук на кухне - испанская плитка. Влагостойкий ламинат. ...

Ольга

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В солнечном курортном г. Анапа продается 1 ком.кв.с видом на Кавказские горы в ЖК.,,Красная площадь,, в деловом центре Анапы,утопающем в розах. Этаж 9, 12этажного дома. Площадь кв. 42м2, кухня 12м2, жилая 18м2, балкон, с/у совмещ., евроремонт. Два лифта....

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в Алексеевке в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 277 829 руб. - 44 766 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26
410 173 руб. + 87 578 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 178 273 руб. + 611 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26