Продажа офисов A класса в районе Алексеевка в Анапе, Городской округ Анапа
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
185 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Таманская ул, 171, 57.60 м², 6 этажей
28 800 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 57.6 м2. Отель находится на первой береговой линии. Престижный район Анапы, близость к морю и важнейшим точкам города позволяют гармонично объединять расслабленный и деловой досуг. На территории в...
Николай
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 10, 33.30 м², 9 этажей
16 983 000 ₽
510 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Проект нового уровня для Черноморского побережья. Здесь Вы получаете все преимущества жизни в собственной приморской вилле с комфортом пятизвёздочного сервиса. Номер передаётся с готовым дизайнерским ремонтом, стильной меблировкой,...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 52.80 м², 7 этажей
17 952 000 ₽
340 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 52.8 м2 в действующем апарт-комплексе. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 95.50 м², 6 этажей
47 272 500 ₽
495 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Пятизвёздочный отельный комплекс на живописном побережье Анапы. Прекрасный климат и харизматичная природа в сочетании с безупречным сервисом и искренней заботой о гостях создают гармоничную атмосферу, в которой продумана каждая...
Николай
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 31.50 м², 5 этажей
10 363 500 ₽
329 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 31.5 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной техникой...
Николай
Торговое помещение, Коралловый проезд, 1, д. 1, 393 м², 1/3 эт.
120 000 000 ₽
305 344 ₽ за м2
Один собственник. Без обременений, документы полностью готовы к сделке! Территория Промышленного рынка с множеством торговых точек! Оживленный трафик круглый год. Коммерческое помещение в Анапе! Три этажа для сдачи в аренду на площади...
Собственник
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 14, 40.20 м², 9 этажей
16 884 000 ₽
420 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в центре курортной Анапы, вторая береговая линия – прогулка до благоустроенного песчаного пляжа не более 10 минут, велодорожки и зоны для прогулок, развлекательные заведения на любой вкус (аквапарки, рестораны,...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 270Е, 1 474.30 м², 2 этажа
485 000 000 ₽
328 970 ₽ за м2
Номер объекта:. Прекрасное местоположение для туристического бизнеса! Гостиница на продажу! Этот модный и презентабельный объект недвижимости охватывает 1474.30 квадратных метров. Сейчас здесь свежий современный ремонт, делающий его идеальным...
Артем
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 22 м², 9 этажей
9 441 500 ₽
429 159 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 22 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 14, 32.90 м², 9 этажей
13 818 000 ₽
420 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в санаторно-курортном районе Анапы на второй береговой линии, всего в 700 метрах от благоустроенного песчаного пляжа. 10 мин пешком до моря; 700 м до ж/д вокзала; 8 мин на машине до центра города; 10 мин до Аэропорта. ...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 20.10 м², 9 этажей
8 306 320 ₽
413 250 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 20,10 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 30.60 м², 7 этажей
12 240 000 ₽
400 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 30.6 м2 в действующем апарт-комплексе. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 70.40 м², 7 этажей
24 288 000 ₽
345 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические памятники, культурные центры и рестораны. В шаговой доступности...
Николай
Отдельное здание, Железножорожная, 10, 39.90 м², 9 этажей
16 957 500 ₽
425 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостиничный комплекс премиального уровня на Черноморском побережье. Собственная приморская вилла с комфортом пятизвёздочного сервиса. Каждый номер передаётся с готовым дизайнерским ремонтом, стильной меблировкой, современной техникой...
Николай
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 26.10 м², 5 этажей
9 630 900 ₽
369 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 26.1 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.60 м², 9 этажей
9 276 200 ₽
429 454 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже двухуровневый гостиничный номер 21.6 м2. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 41.40 м², 6 этажей
20 700 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель находится на первой береговой линии. Это единственный проект в Анапе в таком окружении: близость к центру города, масштабный парк, грандиозные виды на море, прогулочная набережная со своим спуском к пляжу. И главное — никаких...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 19.80 м², 9 этажей
8 182 350 ₽
413 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 19.8 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.10 м², 9 этажей
9 243 970 ₽
438 103 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухуровневый номер 21.1 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и...
Николай
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Алексеевке в Анапе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 117 118 руб. | - 11 945 руб. | 680 568 ... 48 000 200 руб. за объект | 05.05.26 |
| 120 938 руб. | - 8 126 руб. | 680 568 ... 50 600 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 121 380 руб. | - 7 683 руб. | 680 568 ... 50 600 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 118 308 руб. | - 10 756 руб. | 680 568 ... 48 000 200 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 122 639 руб. | - 6 424 руб. | 680 568 ... 50 600 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 129 132 руб. | + 69 руб. | 853 936 ... 60 000 200 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис A класса в районе Алексеевка?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта