Продажа торговых помещений в районе 3А в Анапе, Городской округ Анапа
Уточнить поиск
113 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Коралловый проезд, 1, д. 1, 393 м², 1/3 эт.
120 000 000 ₽
305 344 ₽ за м2
Один собственник. Без обременений, документы полностью готовы к сделке! Территория Промышленного рынка с множеством торговых точек! Оживленный трафик круглый год. Коммерческое помещение в Анапе! Три этажа для сдачи в аренду на площади...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 163А, д. 163А, 35 м², 1/3 эт.
8 451 730 ₽
241 478 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в сердце микрорайона 3Б, Анапа! Основные характеристики: Этаж: 1-й Вход: отдельный с фасадом на улицу Состояние: готово к работе, с ремонтом Коммуникации: все центральные (вода, свет, канализация) Отопление:...
Собственник
Отдельное здание, Сосновый проезд, 10, 45.60 м², 9 этажей
14 592 000 ₽
320 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. При этом доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, отр в год (средняя...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 30.60 м², 7 этажей
12 240 000 ₽
400 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 30.6 м2 в действующем апарт-комплексе. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические...
Николай
Отдельное здание, Сосновый проезд, 10, 60.20 м², 9 этажей
20 468 000 ₽
340 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. Доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, отр в год (средняя окупаемость...
Николай
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 31.50 м², 5 этажей
10 363 500 ₽
329 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 31.5 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной техникой...
Николай
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 14, 40.20 м², 9 этажей
16 884 000 ₽
420 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в центре курортной Анапы, вторая береговая линия – прогулка до благоустроенного песчаного пляжа не более 10 минут, велодорожки и зоны для прогулок, развлекательные заведения на любой вкус (аквапарки, рестораны,...
Николай
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 26.10 м², 5 этажей
9 630 900 ₽
369 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 26.1 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.60 м², 9 этажей
9 276 200 ₽
429 454 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже двухуровневый гостиничный номер 21.6 м2. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными...
Николай
Отдельное здание, Сосновый проезд, 10, 50.60 м², 9 этажей
15 939 000 ₽
315 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Первая линия от песчаный пляжей Анапы. Чистый воздух, открытое море, собственный закрытый пляж – все это будет привлекать туристов городаТерритория комплекса благоустроена, S — парковой зоным2.⭐ Уникальное наполнение – бассейн...
Николай
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 14, 32.90 м², 9 этажей
13 818 000 ₽
420 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в санаторно-курортном районе Анапы на второй береговой линии, всего в 700 метрах от благоустроенного песчаного пляжа. 10 мин пешком до моря; 700 м до ж/д вокзала; 8 мин на машине до центра города; 10 мин до Аэропорта. ...
Николай
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 53.70 м², 5 этажей
13 908 300 ₽
259 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 53.7 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне города и в непосредственной близости от песчаных пляжей Черноморского побережья. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 41.40 м², 6 этажей
20 700 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель находится на первой береговой линии. Это единственный проект в Анапе в таком окружении: близость к центру города, масштабный парк, грандиозные виды на море, прогулочная набережная со своим спуском к пляжу. И главное — никаких...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.10 м², 9 этажей
9 243 970 ₽
438 103 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухуровневый номер 21.1 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 22 м², 9 этажей
9 441 500 ₽
429 159 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 22 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 70.40 м², 7 этажей
24 288 000 ₽
345 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические памятники, культурные центры и рестораны. В шаговой доступности...
Николай
Отдельное здание, Сосновый проезд, 10, 24.50 м², 9 этажей
9 471 000 ₽
386 571 ₽ за м2
Номер объекта:. Территория комплекса благоустроена, S — парковой зоным2.В 3- минутах пешей доступности от тенистых зеленых аллей Пионерского проспекта города-курорта Анапы, собственный выделенный пляж с белоснежным мелким песком — 7 минут...
Николай
Отдельное здание, Сосновый проезд, 10, 57.20 м², 9 этажей
18 018 000 ₽
315 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Комплекс находится в самой оживленной зоне города – На пионерском проспекте, где для каждого туриста имеется все: от аквапарков, до ресторанов, ТЦ и прогулочных аллей. Рядом находится аэропорт и ЖД Вокзал.⭐Перспектива – на данный...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 57.60 м², 6 этажей
28 800 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 57.6 м2. Отель находится на первой береговой линии. Престижный район Анапы, близость к морю и важнейшим точкам города позволяют гармонично объединять расслабленный и деловой досуг. На территории в...
Николай
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне 3А в Анапе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 300 706 руб. | + 117 740 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 236 169 руб. | + 53 203 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 111 071 руб. | - 71 896 руб. | 100 000 ... 500 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 19.05.26 | |
| 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 05.05.26 | ||
| 83 701 руб. | + 36 912 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 157 932 руб. | - 31 924 руб. | 1 400 000 ... 130 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 160 106 руб. | - 29 750 руб. | 1 400 000 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |