2 762 объекта недвижимости Анапы

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе 3А в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3А

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20

1из 3

11 100 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 079 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Новороссийская д.262. Квартира с отличной планировкой, расположенная в самом центре города, на тихой зеленой улице. Малоквартирный элитный дом, построенный по индивидуальному проекту. Этаж: 2 (второй). Площадь:...

Ольга

3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40
3-комн квартира ул Терская, 40,  д. 40

1из 10

17 000 000 ₽

182 796 ₽ за м2

Ипотека от 177 305 ₽ в месяц

В самом сердце Анапы продается уютная просторная квартира-распашонка. Лучший район Анапы! Самый центр! В доме всего 12 квартир. Район пользуется хорошим спросом благодаря местоположению и комфорту. Большая, светлая, с просторными комнатами....

Собственник

3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24
3-комн квартира Родниковый проезд, 24,  д. 24

1из 10

10 000 000 ₽

136 986 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Cрoчнo !! Продaётcя большая еврo трёxкомнатная квартирa общей плoщaдью 72 ,6 кв.м. по пр. Родниковый. Kвapтира раcпашонкa, окнa выходят на две сторoны, в кoмнатax большие окнa! Bысoтa потoлков 3 мeтрa ! Kвapтира cветлая и oчeнь тёплая!...

Елена

3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20

1из 3

11 100 000 ₽

91 058 ₽ за м2

Ипотека от 59 079 ₽ в месяц

Продается евро 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Новороссийская д.262. Квартира с отличной планировкой, расположенная в самом центре города, на тихой зеленой улице. Малоквартирный элитный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. Этаж: 5 (мансарда). Площадь:...

Ольга

3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177

1из 10

8 850 000 ₽

136 154 ₽ за м2

Ипотека от 47 103 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира, 65 кв.м, с хорошим ремонтом на 5 этаже 5-этажного блочного дома по ул Ленина. Две лоджии. Центральное отопление.

Собственник

3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272

1из 10

13 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Продаётся шикарная квартира площадью 130 м² в Анапе. Креативная и интересная планировка даёт простор для реализации любых дизайнерских идей. Выполнена предчистовая отделка, все документы готовы к сделке. По выписке площадь 99кв.м. + большая лоджия. Из...

Собственник

3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20

1из 3

11 100 000 ₽

128 472 ₽ за м2

Ипотека от 59 079 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Новороссийская д.262. Квартира с отличной планировкой, расположенная в самом центре города, на тихой зеленой улице. Малоквартирный элитный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. Этаж: 4. Площадь:...

Ольга

3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7
3-комн квартира Владимирская улица, 55 к3-7,  д. 55 к3-7

1из 10

19 300 000 ₽

159 504 ₽ за м2

Ипотека от 201 293 ₽ в месяц

Роскошная трёхкомнатная двухуровневая квартира 93.9 м² с видом на море! Полная стоимость в договоре! Квартира, мебель и техника в подарок! Высокий комфортный этаж! Обременений нет! Один собственник. Проверено в Росреестре. Элитное жилье...

Собственник

3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29

1из 4

7 045 250 ₽

81 637 ₽ за м2

Ипотека от 37 498 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в городе Анапа, улица Мирная, дом 29. ЖК "Времена года". Год постройки: 2019. Этаж: 2 (второй). Площадь: 86,3/79/67,7 кв.м. Предчистовая отделка. Отопление: центральное. Плита: электрическая. Лифт - 1. Своя газовая котельная...

Ольга

3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29

1из 5

6 195 250 ₽

83 158 ₽ за м2

Ипотека от 32 974 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в городе Анапа, улица Мирная, дом 29. ЖК "Времена года". Год постройки: 2020. Этаж: 7. Площадь: 74,5/70,8 кв.м. Предчистовая отделка (штукатурка, стяжка). Свободная планировка. Балкон застеклен. Отопление: центральное. Плита:...

Ольга

3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6

1из 10

5 300 000 ₽

69 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в двух уровнях. Требуется ремонт. Уютный зеленый двор, детские и спортивные площадки поблизости, рядом школа и д/сад, магазины, аптеки, остановка. Очень хороший район как для отдыха так и для постоянного проживания.Номер...

Ольга

3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15

1из 10

15 300 000 ₽

148 833 ₽ за м2

Ипотека от 159 575 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крылова, с отличным месторасположением в ЖК «Магнолия». Дом монолитно-кирпичный, выполнен по современной технологии строительства. Класс жилья: комфорт. В доме есть лифт. Квартира расположена на 7-м этаже 9-ти...

Ольга

3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72

1из 8

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города-курорта Анапа. Этаж: 1. Площадь: 58 кв.м. Центральное отопление. Все в шаговой доступности. До моря 15 минут ходьбы, песчаный пляж. Рядом школа №5, детский сад, банк./p>

Ольга

3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Черноморская, 79,  д. 79

1из 9

5 700 000 ₽

118 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира на первом этаже 2 этажного дома! 10 минут до песчаных пляжей города-курорта Анапы! Общая площадь 48,7 кв. м. Удобная планировка. Проведены теплые полы, установлен 2-х контурный газовый котел. На придомовой территории...

Собственник

3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6
3-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к6

1из 10

12 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

В самом современном районе г/к Анапа в продаже полноценная трехкомнатная квартира!!! Квартира - распашонка общей площадью 88кв.м(с балконами), кухня 14кв.м, комнаты 18кв.м, 13кв.м, 10кв.м, большая прихожая 9кв.м., три застекленных балкона...

Ольга

3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20

1из 6

7 000 000 ₽

86 420 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в городе Анапа, проезд Межсанаторный, д.20. В тихом районе, на первом этаже двухэтажного коттеджа. Площадь: 81 кв.м. Кухня 18,2 кв.м, раздельный санузел (ванная 3,3 кв.м, туалет 2,6 кв.м.), три жилых комнаты 21; 18,4;...

Ольга

3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103
3-комн квартира Заводская ул, 103

1из 10

7 000 000 ₽

109 546 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Заводская д.103. В доме старой постройки, прошедшем капремонт. Отличный район, тихий и зеленый, в шаговой доступности с/ш №4. Рядом магазины, кулинария, рынок, остановка. До моря 20 минут ходьбы. Зеленый двор,...

Ольга

3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12
3-комн квартира ул Крылова, 12,  д. 12

1из 10

9 300 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира в Анапе — ваш дом у моря! Предлагается к продаже светлая и просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Анапы. Здесь вы найдёте всё для комфортной жизни и отдыха. О квартире: Полностью...

Яна