3 387 объектов недвижимости Анапы

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3Б

106 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140
3-комн квартира ул Владимирская, 140,  д. 140

1из 10

12 500 000 ₽

164 474 ₽ за м2

Ипотека от 130 371 ₽ в месяц

Не упусти возможность, стань обладателем квартиры прямо сейчас! Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в экологически чистом районе города по адресу: г. Анапа, ул. Владимирская, 10 этажного панельного дома, общая площадь...

Собственник

3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213
3-комн квартира ул Ленина, 213,  д. 213

1из 10

12 990 000 ₽

102 283 ₽ за м2

Ипотека от 135 482 ₽ в месяц

Просторная 3комнатная квартира 127,4 м² на ул. Ленина — теплый семейный очаг по выгодной цене₽. Предлагается светлая и комфортная квартира с евроремонтом, где сразу хочется жить. Баланс цены и удобств делает предложение особенно...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177
3-комн квартира улица Ленина, 177,  д. 177

1из 10

8 849 000 ₽

134 076 ₽ за м2

Ипотека от 47 098 ₽ в месяц

Сердце Анапы, ул. Ленина! Продается уютная просторная трешка 66 кв на 5 этаже в знаменитой старой пятиэтажке с потрясающим видом из окон. О квартире: Адрес: ул. Ленина, 177, 5 этаж (последний), кирпичный дом. Площадь: общая 66...

Собственник

3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140
3-комн квартира Владимирская улица, 140,  д. 140

1из 10

12 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Просторная 3х комнатная квартира в отличной локации. В квартире все остаётся. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, остановка Без обременений Вся сумма в договоре Оперативный...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3
3-комн квартира улица Ленина, 179 к3,  д. 179 к3

1из 10

8 790 000 ₽

109 875 ₽ за м2

Ипотека от 46 784 ₽ в месяц

Просторная квартира с ремонтом в Анапе: центральное отопление, новая сантехника, функциональная кухня, раздельный санузел, две лоджии и балкон. Расположение - ключевое преимущество. В пешей доступности пляж, рестораны, кафе и уютные парки. Рядом несколько...

Собственник

3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа
3-комн квартира муниципальный округ Анапа

1из 10

8 500 000 ₽

144 068 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

В продаже 3х комнатная квартира в старом центре Анапы вминутах ходьбы от моря (около 1,5 км). В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт. Квартира светлая, тихая и чистая. Планировка - на две стороны. Одна комната изолированная и две...

Собственник

3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Стахановская, 13,  д. 13

1из 10

10 490 000 ₽

119 205 ₽ за м2

Ипотека от 55 832 ₽ в месяц

В продаже большая трехкомнатная квартира - 88 квадратных метров! - на третьем этаже десятиэтажного дома рядом с торговым центром Красная Площадь . Лучший вариант для круглогодичного проживания дружной семьи. Вметров от дома находятся...

Собственник

3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27
3-комн квартира Маяковского ул, 169/27

1из 10

7 500 000 ₽

74 627 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная 2-х уровневая квартира в одноподъездном малоквартирном доме 2004 года постройки, расположенном в тихом зеленом районе, недалеко от с/ш №4. Дом без лифта. Квартира занимает 6-й и мансардный этажи. В квартире выполнен ремонт, есть...

Ольга

3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29

1из 5

6 195 250 ₽

83 158 ₽ за м2

Ипотека от 32 974 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в городе Анапа, улица Мирная, дом 29. ЖК "Времена года". Год постройки: 2020. Этаж: 6. Площадь: 74,5/70,8 кв.м. Предчистовая отделка (штукатурка, стяжка). Свободная планировка. Балкон застеклен. Отопление: центральное. Плита:...

Ольга

3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3
3-комн квартира Алексеевский пер, 3,  д. 3

1из 10

13 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 137 672 ₽ в месяц

Продаётся замечательная квартира 110,7 м²! Ищете идеальное место для вашей семьи? Мы предлагаем вам уютную квартиру с удобной планировкой: 3 комнаты, большая просторная гостиная, кухня, 2 санузла. Преимущества: * Частично оставляем...

Собственник

3-комн квартира проезд Солдатских матерей, 6А 4,  д. 6А 4,  к. 4

1из 10

8 100 000 ₽

98 780 ₽ за м2

Ипотека от 43 112 ₽ в месяц

Срочная продажа! Рассматриваем обмен на квартиру в Москве под Москвой без доплат. Большая Просторная 3-комнатная квартира на первом этаже ждет своих новых жильцов! Изолированные комнаты, большая лоджия и раздельный санузел обеспечат...

Собственник

3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6

1из 10

5 300 000 ₽

69 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в двух уровнях. Требуется ремонт. Уютный зеленый двор, детские и спортивные площадки поблизости, рядом школа и д/сад, магазины, аптеки, остановка. Очень хороший район как для отдыха так и для постоянного проживания.Номер...

Ольга

3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15
3-комн квартира Крылова ул, 15

1из 10

15 300 000 ₽

148 833 ₽ за м2

Ипотека от 159 575 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крылова, с отличным месторасположением в ЖК «Магнолия». Дом монолитно-кирпичный, выполнен по современной технологии строительства. Класс жилья: комфорт. В доме есть лифт. Квартира расположена на 7-м этаже 9-ти...

Ольга

3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37
3-комн квартира Анапа г., 12-й мкр., д.37

1из 10

8 200 000 ₽

122 388 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 3-х комнатная квартира-распашонка 67,3 м2 в жилом состоянии, меблированная, на 2 этаже 9-ти этажного кирпичного дома в 12 мкр г-к Анапы ! Отличная планировка: 3 изолированных комнаты 18.3 м2 (с выходом на...

Собственник

3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20
3-комн квартира Новороссийская ул, 262/20

1из 3

11 100 000 ₽

91 058 ₽ за м2

Ипотека от 59 079 ₽ в месяц

Продается евро 3 комнатная квартира в г.Анапа ул.Новороссийская д.262. Квартира с отличной планировкой, расположенная в самом центре города, на тихой зеленой улице. Малоквартирный элитный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. Этаж: 5 (мансарда). Площадь:...

Ольга

3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А
3-комн квартира улица Ленина, 66А,  д. 66А

1из 10

9 390 000 ₽

123 553 ₽ за м2

Ипотека от 49 978 ₽ в месяц

Подходит под любую форму оплаты: наличный, ипотека, сертификаты. Один СОБСТВЕННИК Квартира готова к продаже! БЕЗ обременений. Нет ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. Продается просторная 3 комнатная квартира в 3х этажном кирпичном доме. Квартира общей...

Собственник

3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72

1из 8

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города-курорта Анапа. Этаж: 1. Площадь: 58 кв.м. Центральное отопление. Все в шаговой доступности. До моря 15 минут ходьбы, песчаный пляж. Рядом школа №5, детский сад, банк./p>

Ольга

3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29
3-комн квартира Мирная ул, 29

1из 3

7 045 250 ₽

81 637 ₽ за м2

Ипотека от 37 498 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в городе Анапа, улица Мирная, дом 29. ЖК "Времена года". Год постройки: 2019. Этаж: 4. Площадь: 86,3/79/67,7 кв.м. Предчистовая отделка (штукатурка, стяжка). Свободная планировка. Отопление: центральное. Лифт - 1. Рядом...

Ольга

3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20
3-комн квартира Межсанаторный проезд, 20

1из 6

7 000 000 ₽

86 420 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в городе Анапа, проезд Межсанаторный, д.20. В тихом районе, на первом этаже двухэтажного коттеджа. Площадь: 81 кв.м. Кухня 18,2 кв.м, раздельный санузел (ванная 3,3 кв.м, туалет 2,6 кв.м.), три жилых комнаты 21; 18,4;...

Ольга

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе 3Б в Анапе - 5 объявлений стоимостью от 12 000 000 руб до 12 990 000 руб. Средняя цена - 12 495 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 126 141.70 руб)

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3Б в Анапе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 022 073 руб. - 1 050 958 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26