3 101 объект недвижимости Анапы

Продажа апартаментов на вторичке в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3Б

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2
2-комн квартира Владимирская улица, 55В к2,  д. 55В к2

1из 9

11 230 000 ₽

170 152 ₽ за м2

Ипотека от 59 771 ₽ в месяц

Премиальный комфорт в ЖК Фамильный: 2-к квартира у моря! Продается просторная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов Анапы ЖК Фамильный комфорт-класс. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество строительства, безопасность и близость...

Менеджер Алексей

1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А

1из 10

9 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Евро-двухкомнатная квартира в самом центре Города-Курорта Анапа, евродвушка в 57.3, с кухней 20.5 кв. м., гостинная 27.8 кв.м., потолки в квартире 2.83 м. Квартира чистая, аккуратная, никогда не сдавалась. Собственник приезжала редко. Очень, удачная планировка....

Нурмагамбетова Елена Михайловна

1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11

1из 9

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 1к квартиру на 9 этаже 9-ти этажного монолитного дома . Общая площадь квартиры 39 кв.м . Укомплектована необходимой мебелью и техникой . Из кухни выход на застекленную лоджию. Отопление индивидуально газовое (установлен двухконтурный котел) ....

Чаун Кристина Романовна

1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101

1из 10

6 800 000 ₽

138 776 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продаю прекрастную 1 комнатную квартиру с отличной локацией. До моря 5 минут пешком. Хорошая транспортная развязка. Рядом парк Ореховая Роща. Магазины рядом. Квартира 48,9 кв.м. с косметическим ремонтом. Особенность квартиры большая комната и кухня....

Банных Наталья Николаевна

2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187
2-комн квартира ул Ленина, 187,  д. 187

1из 10

10 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру в одном из лучших районов города-курорта Анапа. Расположена квартира на высоком первом этаже 6-ти этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Хорошая планировка с окнами на две стороны и...

Ахтямова Анна Юрьевна

3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20
3-комн квартира ул Первомайская, 20,  д. 20

1из 10

11 300 000 ₽

131 395 ₽ за м2

Ипотека от 60 143 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Анапе на Первомайской улице. Общая площадь составляет 85.6 кв. м, жилая площадь - 50 кв. м, а кухня — 15 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного монолитного дома, построенного в 2013 году....

Виктория

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается шикарная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Лазурный. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 40,1 кв. м, расположена на 12 этаже с качественным ремонтом. в коридоре есть пространство под огромную гардеробную комнату! - На кухне установлена...

Собственник

2-комн квартира Мирная улица, 29 к2,  д. 29 к2
2-комн квартира Мирная улица, 29 к2,  д. 29 к2
2-комн квартира Мирная улица, 29 к2,  д. 29 к2

1из 3

8 760 000 ₽

148 475 ₽ за м2

Ипотека от 46 624 ₽ в месяц

B прoдажe двухкомнатная квapтиpa, pасположeнная в жилом кoмплeксe Bременa гoдa на 1/8 этажного дома в кoмплeксе Врeмена года. Квaртира продaётcя с хорошим, дорогим peмонтoм , мебелью и теxникой, зaxoди и живи! B дoме цeнтpaльное отоплениe,...

Виктор

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5

1из 10

10 300 000 ₽

163 492 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается новый образ жизни у моря! Утро в парке, вечер у моря. Анапа, Адмирала Пустошкина 22к5 63,3 м² евро-трехкомнатная на высоком первом этаже. Окна во двор и парк — тишина, зелень, никакой суеты. Внутри: · Прихожая с большим и вместительным шкафом-купе...

Комисаренко Артем Николаевич

2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Промышленная улица, 9,  д. 9

1из 10

14 500 000 ₽

190 789 ₽ за м2

Ипотека от 151 231 ₽ в месяц

Просторная квартира в сердце Анапы — комфорт, стиль и жизнь у моря В продаже шикарная квартира в одном из самых удобных районов Анапы — всего 15 минут пешком до набережной и моря. Идеальное сочетание городской инфраструктуры, тишины и современного уровня...

Дубровкина Ирина Владимировна

3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145
3-комн квартира Анапа, улица Ленина, 145

1из 10

12 400 000 ₽

129 167 ₽ за м2

Ипотека от 129 328 ₽ в месяц

3-к квартира в 3Б микрорайоне города-курорта Анапа !Квартира представляет собой просторное и светлое жилое помещение 96 кв.м., идеально подходящее для семьи с детьми. В квартире :кухня-гостиная площадью 20 кв.м., две спальни, ...

Шевченко Сергей

1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190

1из 6

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

600 МЕТРОВ ДО МОРЯ И ВИД НА ПОБЕРЕЖЬЕ: ГОТОВАЯ КВАРТИРА 40.4 М С ГАРДЕРОБНОЙ Предлагаю вашему вниманию реальный объект в одном из самых живописных и удобных для жизни районов города. Эта однокомнатная квартира в Анапе по адресу ул. Ленина, 190к2, полностью...

Менеджер Алексей

2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира ул Шевченко, 156,  д. 156

1из 10

8 750 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 571 ₽ в месяц

Продается великолепная двухуровневая 2-комнатная квартира, которая станет идеальным местом для комфортной жизни и отличной инвестицией в центре города курорта Анапы! Квартира расположена на 5 этаже современного 5-этажного монолитного дома с мансардным...

Банных Наталья Николаевна

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40
4-комн квартира улица Кирова, 40,  д. 40

1из 10

11 900 000 ₽

148 750 ₽ за м2

Ипотека от 63 337 ₽ в месяц

Продам квартиру на земле в курортной части Анапы. Общая площадь квартиры 111,4 кв.м: 4 комнаты, кухня, раздельный санузел, подвал. Все коммуникации центральные, отопление индивидуальное газовое. Под квартирой есть сухой подвал, а приятным бонусом будет...

Виктория

3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А
3-комн квартира улица Лермонтова, 116А,  д. 116А

1из 10

12 500 000 ₽

117 925 ₽ за м2

Ипотека от 130 371 ₽ в месяц

???? Ваша мечта о жизни у моря начинается здесь! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Анапе по адресу: ул. Лермонтова, 116а. - Площадь: 106 кв. м. - Состояние: предчистовая отделка — можно воплотить любые дизайнерские идеи! - Отопление: индивидуальное...

Виктория

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с1,  д. 22 с1

1из 10

9 300 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Уютная евро-трехкомнатнaя квартира с вeликoлепными видaми на Императорский пaрк. Квaртиpа с кaчeствeнным pемoнтoм, мебелью и укoмплектовaнными cанузлом— можно cpазу зaезжaть и жить. • Планировка — много света, окна на две стороны. • Потрясающие открытые...

Банных Наталья Николаевна

1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Новая квартира в востребованном ЖК Бриз. Хороший комплекс, монолитная постройка, закрытая территория. Квартира уникальной планировки, кухня 24м объединена с лоджией, просторная спальня и большой совмещенный санузел. Коммуникации центральные, плита электрическая....

Газизулин Павел Николаевич

1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2

1из 10

7 300 000 ₽

192 105 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Приглашаем познакомиться с просторной светлой квартирой площадью 38 кв. м, расположенной на 6 этаже 13-этажного монолитного дома. О квартире: Этаж: 6 из 13. Площадь: 38 кв. м. Ремонт: выполнен качественно и со вкусом, можно сразу заехать...

Собственник

2-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Кирова, 13,  д. 13

1из 3

5 360 000 ₽

137 436 ₽ за м2

Ипотека от 25 709 ₽ в месяц

Ищете жилье без лишних хлопот? Предлагается отличный вариант для жизни или сдачи в аренду в современном доме в Супсехе! Главные преимущества: Полная комплектация: Квартира продается с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Вам остается только разложить...

Менеджер Алексей