3 131 объект недвижимости Анапы

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3Б

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67

1из 4

4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

MEGAPROFI

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56
Студия Ленинградская улица, 56

1из 10

3 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.НЕ ФЭЙК . НЕ ДОЛЕВОЕ . ДО МОРЯ 15 МИНУТ ПЕШКОМ. О КВАРТИРЕ: В продаже квартира -студия с новым ремонтом . Ремонт делался из качественных строительных материалов . Дом теплый . Хорошая тепло и шумоизоляция . маленькие...

Семен

Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3
Студия Мирная улица, 29к3

1из 5

2 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Студия. Один собственник, никаких обременений и долгов. Чистые документы. Возможна максимально быстрая, безопасная сделка без окна ! Студия полностью готова для комфортной жизни! Всё необходимое уже есть: ✅ Вся кухонная техника:...

Амир

1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106
1-комн квартира улица Толстого, 106

1из 10

4 350 000 ₽

117 568 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Прoдаëтcя кваpтиpa в удобном районе г/к Анапа c нoвым ремoнтoм , дo мopя 5 минут шaгом! Отлично подхoдит кaк для пpoживaния, так и для cдaчи в летний пepиoд и на круглый гoд! ПPОПИCKA есть! Полуцоколь. Koммуникaции центральныe, ИГО (...

Ольга

1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113
1-комн квартира Северная ул, 113

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая квартира-студия с видом на море. Тихий спальный район. До центрального пляжа 20 минут пешком. Лоджия. Новый, качественный евро ремонт. Встроенная кухня, остается вся бытовая техника, сплит-система. Магазины, больница и поликлиника...

Ольга

1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29
1-комн квартира Мира ул, 29

1из 10

4 700 000 ₽

149 206 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира-студия в городе-курорте Анапа. Расположение позволяет в течение 10 минут на транспорте или 25 минут пешком добраться до песчаного пляжа "Золотые пески". Ремонт, мебель. - высота потолков - 2,8 м. - класс жилья - комфорт....

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154
1-комн квартира Владимирская ул, 154

1из 10

4 400 000 ₽

162 963 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ул.Владимирская д.154. ЖК "Трио". Год постройки: 2020. Этаж: 11. Площадь: 23 кв.м. + лоджия. С ремонтом, мебель, сплит-система. Центральные коммуникации, поквартирные теплосчетчики. Газа в доме нет. До моря 40 минут. Видно...

Ольга

1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24
1-комн квартира Анапское ш, 24

1из 9

4 420 000 ₽

170 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 200 ₽ в месяц

Продается квартира студия в г.Анапа ш.Анапское д.24. ЖК "Раз, Два, Три". Год постройки: 2020. Этаж: 14. Площадь: 22,1 кв.м. + 3,8 кв.м. лоджия. Прихожая 1,8 кв.м, санузел 3,9 кв.м, жилая комната - кухня 16,4 кв.м. с выходом на застекленную лоджию 3,8...

Ольга

1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а
1-комн квартира Ленина ул, 173а

1из 4

4 600 000 ₽

112 552 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается большая квартира студия в г.Анапа ул.Ленина/ул.Омелькова д.173а/2. ЖК "Горизонт", класс комфорт. Год постройки: 2021. Этаж: 9. Общая площадь: 40,87 кв.м. Коридор 2,93 кв.м, санузел 3,43 кв.м, кухня - комната 18,55 кв.м. с выходом на большую...

Ольга

1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Мирная, 1,  д. 1

1из 10

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

В продаже полноценная однокомнатная квартира общей площадью 41,4 кв.м. Располагается в районе с развитой инфраструктурой. Школа 4, супермаркеты, аптеки и всё что необходимо для современной жизни в шаговой доступности. Квартира на 6 этаже кирпичного шестиэтажного...

Собственник

Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А
Студия Астраханская улица, 71А

1из 10

4 850 000 ₽

194 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

ЭКCКЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE в центpальной чaсти гoрoдa-курopтa (Южный рынок) Пpoдается студия в предчистовой отделке СРOЧHАЯ ПРОДAЖА!!! О KBАРТИPE: - Общая площадь квартиры 24,7 кв.м. Расположена на 7-ом этаже монолитного дома 2019 года...

Игорь

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам студию в Апартамент-отеле с бассейном Колорит, расположенном в самом живописном месте Пионерского проспекта и шаговой доступности до лучшего песчаного пляжа Анапы. Студия с двумя окнами и большой лоджией, площадь 30.5 м, на 1 этаже из 7.Высота...

MEGAPROFI

Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2
Студия Промышленная улица, 9к2

1из 8

2 490 000 ₽

99 600 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

В самом центре города, по адресу Промышленная 9 к2, в монолитном доме продается студия с качественным и свежим ремонтом! Характеристики: S - 25 м2 С/У - совмещенный Окна выходят во двор, шум улицы вас не будет беспокоить. В шаговой доступности...

Амир

1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Лермонтова, 121,  д. 121

1из 10

4 970 000 ₽

171 379 ₽ за м2

Ипотека от 23 838 ₽ в месяц

Продается 1 комн. квартира на 4 этаже 9-ти этажного дома в районе Южного рынка, до моря рядом! Площадь квартиры 29,4 кв.м. + застекленная лоджия 6,5 кв.м. Лоджия длиной на комнату и кухню, с организованным спальным местом, и прямо из кухни можно...

Собственник

1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113
1-комн квартира Толстого ул, 113

1из 10

4 100 000 ₽

186 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира "малосемейка" в г.Анапа ул.Толстого д.113. Этаж: 4. Площадь:22 кв.м. Состояние хорошее, жилое. Отопление: центральное. Вид из окон: во двор./p>

Ольга

1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22
1-комн квартира Адмирала Пустошкина ул, 22

1из 6

4 750 000 ₽

123 377 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Адмирала Пустошкина д.22. ЖК "Горгиппия". Этаж: 14. Площадь: 38,5 кв.м. Квартира с ремонтом. Ламинат, кухня, сплит-система. Окна выходят в сторону моря. Все коммуникации центральные. Лифт. В шаговой доступности...

Ольга

1-комн квартира Крестьянская ул, 27
1-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 2

4 750 000 ₽

117 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. В новом многоквартирном доме, сдача дома конец 2021 года. Этаж: 6. Площадь: 36,2 кв.м. + 4,1 кв.м. Прихожая 8,1 кв.м, санузел 3,4 кв.м, комната 15 кв.м, кухня 9,7 кв.м. с выходом на лоджию...

Ольга

1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119
1-комн квартира улица Лермонтова, 119,  д. 119

1из 10

4 830 000 ₽

138 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Рассмотрим любую форму расчетов. Квартира с полной стоимостью в договоре. Один собственник, без обременений. В Золотом квадрате Анапы в районе Южного рынка в 10 минутах от песчаного и галечного пляжей продается уютная квартира общей площадью...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!