3 276 объектов недвижимости Анапы

Продажа домов в районе Алексеевка в Анапе без посредников, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевка

167 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Коттедж/дом Станичная

1из 10

25 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию дом в котором мне за последние много лет зайдя сразу захотелось остаться навсегда! Это реально эксклюзивный объект, который давно в Анапе не встречался в продаже! ■ 190 кв м. 2 этажа. 3 спальни и огромная гостиная с панорамными...

Ольга

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

2 088 000 ₽

29 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 004 ₽ в месяц

Размер 6х6м 2 этажа 72м2 Планировка дома: 2 спальни по 12м2 с/у 3м2 Кухня - гостиная 20м2 Ремонт от застройщика: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Виниловый сайдинг Внутри отделка - OSB ...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34

1из 8

14 500 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!​​​​​​​В продаже коттедж в современном КП "Новое Витязево". Установлена хорошая входная дверь, которую не нужно менять. В коттедже выполнена предчистовая отделка, эл.разводка,теплые полы. Грамотная планировка. Просторный...

Алексей

Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5

1из 10

28 000 000 ₽

99 644 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!В продаже 2-х этажный кирпичный коттедж находящийся в 15 минутах пешего маршрута от пляжа.Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, 2 раздельных санузла. Выход на балкон и террасу из комнат на втором...

Алексей

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 4

1 802 100 ₽

33 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Дом размером 6х9м 54м2 Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 22м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 3м2 Холл 4м2 Комплектация: Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Отопление. Снаружи отделка стен - OSB Сетка против грызунов. Внутри...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38

1из 10

16 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!​​​​​​​​​​​​​​В продаже коттедж в современном КП "Новое Витязево". Установлена хорошая входная дверь, которую не нужно менять. В коттедже выполнена предчистовая отделка, эл.разводка,теплые полы. Грамотная планировка....

Коттедж/дом Родниковый проезд

1из 10

16 450 000 ₽

126 538 ₽ за м2

Ипотека от 78 901 ₽ в месяц

Редкое предложение! В продаже двухэтажный, семейный, уютный и светлый таунхаус с четырьмя спальнями, балконом и большой террасой в отличном месте, площадью 130 м.кв. на участке 2 сот. От дома в пешей доступности до 10 мин. - центр ,...

Виктория

Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа
Коттедж/дом Анапа

1из 3

3 561 700 ₽

27 826 ₽ за м2

Ипотека от 17 065 ₽ в месяц

Размер 8х8м 128м2 Планировка дома: 4 спальни по 12м2 с/у 6м2 Кухня - гостиная 32м2 Комплектация "Под ключ" Выполнена разводка труб для сантехники Разводка электрики, Снаружи отделка стен - Евровагонка Внутри отделка - евровагонка стены...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30

1из 10

12 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!В продаже коттедж в современном КП "Новое Витязево". Установлена хорошая входная дверь, которую не нужно менять. В коттедже выполнена предчистовая отделка, эл.разводка,теплые полы. Грамотная планировка. Просторный...

Коттедж/дом Радужный переулок

1из 9

16 500 000 ₽

67 347 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается домовладение в Новой Алексеевке по цене участка Объект предлагается в предчистовой отделке Грамотная посадка дома позволяет разместить на участке различные объекты досуга: бассейн, мангальную зону, открытую зону отдыха и т....

Оганес

Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4

1из 10

28 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32

1из 10

13 800 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

53 500 000 ₽

162 121 ₽ за м2

Ипотека от 584 192 ₽ в месяц

Продается шикарный дом в спальном районе города общей площадью 330 м2 на 6 сот.земли. Все сделано грамотно, с любовью, продуман каждый сантиметр здания. Земли 6 сот. (ИЖС), Фасад 20 м., отличные подъездные пути, асфальт. Рядом школа,...

Наталья

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36

1из 8

15 200 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15

1из 9

15 500 000 ₽

121 094 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!Одноэтажный кирпичный дом в самом сердце курортного поселка!Дом общей площадью 128кв.м. расположен на участке 6 соток.В коттедже большая светлая кухня-гостиная, мастер-спальня с санузлом, 2 спальни, санузел.Потолки...

Алексей

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28

1из 8

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Коттедж/дом Терская ул

1из 10

18 000 000 ₽

236 842 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продам дом в самом центре города-курорта Анапа. Площадь 76,4кв.м с капремонтом. Дом состоит:1 этаж – прихожая, кухня-столовая, спальня, гардеробная, раздельный с/у;2 этаж – прихожая, кухня-столовая, спальня, гардеробная, раздельный с/у, веранда 9,3...

MEGAPROFI

Коттедж/дом Алексеевка мкр, Терновая ул
Коттедж/дом Алексеевка мкр, Терновая ул
Коттедж/дом Алексеевка мкр, Терновая ул
Коттедж/дом Алексеевка мкр, Терновая ул