2 748 объектов недвижимости Анапы

Дома в деревне в районе Алексеевка в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевка

105 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Коттедж/дом Станичная

1из 10

25 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию дом в котором мне за последние много лет зайдя сразу захотелось остаться навсегда! Это реально эксклюзивный объект, который давно в Анапе не встречался в продаже! ■ 190 кв м. 2 этажа. 3 спальни и огромная гостиная с панорамными...

Ольга

Коттедж/дом Утесова

1из 1

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в городе Анапа. Площадь 42 кв.м. Земельный участок 3 сотки./p>

Коттедж/дом Новороссийская

1из 10

20 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Продается 1\2 дома в центре города Анапа. В доме 3 жилых комнаты, 2 сан.узла, кухня, коридор. Полы первого этажа – комната – натуральное дерево, ванна\кухня\коридор – кафельная плитка. Межэтажная лестница – перила кованные, ступени ясень. Из комнаты...

Ольга

Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5
Коттедж/дом Адмирала Серебрякова ул, 5

1из 10

28 000 000 ₽

99 644 ₽ за м2

Ипотека от 283 056 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!В продаже 2-х этажный кирпичный коттедж находящийся в 15 минутах пешего маршрута от пляжа.Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни, 2 раздельных санузла. Выход на балкон и террасу из комнат на втором...

Алексей

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 32

1из 10

13 800 000 ₽

123 214 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!В продаже коттедж в современном КП "Новое Витязево". Установлена хорошая входная дверь, которую не нужно менять. В коттедже выполнена предчистовая отделка, эл.разводка,теплые полы. Грамотная планировка. Просторный...

Алексей

Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 13А

1из 10

16 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!Двухэтажный коттедж с видом на море общей площадью 120кв.м. расположен на участке 5 соток.1 этаж:- большая светлая кухня-гостиная-санузел-котельная-кладовка-прихожая2 этаж:-3 спальни-санузел-гардеробнаяПотолки 3,5...

Алексей

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 28

1из 8

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29
Коттедж/дом Садовая ул, 29

1из 10

35 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Номер объекта:. Гостевой дом у моря!Продается гостевой дом. В тихом, спальном районе, вся инфраструктура в шаговой доступности (магнит, пятерочка, хозмаги, рынок, аптеки, больница, школа, садик, остановки городского транспорта). До центра города...

Алексей

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 36

1из 8

15 200 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 72 905 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!​​​​​​​​​​​​​​В продаже коттедж в современном КП "Новое Витязево". Установлена хорошая входная дверь, которую не нужно менять. В коттедже выполнена предчистовая отделка, эл.разводка,теплые полы. Грамотная планировка....

Алексей

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 38

1из 10

16 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15
Коттедж/дом Анны Ахматовой ул, 15

1из 9

15 500 000 ₽

121 094 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!Одноэтажный кирпичный дом в самом сердце курортного поселка!Дом общей площадью 128кв.м. расположен на участке 6 соток.В коттедже большая светлая кухня-гостиная, мастер-спальня с санузлом, 2 спальни, санузел.Потолки...

Коттедж/дом Заводская

1из 10

9 300 000 ₽

145 086 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается 1/2 жилого дома в тихом центре города Анапа. Земельный участок 3 сотки. В доме 4 комнаты., кухня, сан.узел. Все коммуникации (свет, вода, газ). Все документы готовы к продаже./p>

Ольга

Коттедж/дом Верхняя дорога
Коттедж/дом Верхняя дорога
Коттедж/дом Верхняя дорога
Коттедж/дом Верхняя дорога

1из 4

18 000 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается жилой дом в классическом стиле 221 м2 в коттеджном поселке г.Анапа. 2 этажа + цокольное помещение. Участок 4.7 сотки ИЖС. Коммуникации центральные (газ, свет, вода, канализация) проведены под землей. Большие окна, высокие потолки, балкон, терраса. 6...

Ольга

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 30

1из 10

12 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34
Коттедж/дом Витязево с, Каштановая ул, 34

1из 8

14 500 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!​​​​​​​В продаже коттедж в современном КП "Новое Витязево". Установлена хорошая входная дверь, которую не нужно менять. В коттедже выполнена предчистовая отделка, эл.разводка,теплые полы. Грамотная планировка. Просторный...

Алексей

Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4
Коттедж/дом Генерала Серебрякова, 4

1из 10

28 000 000 ₽

101 449 ₽ за м2

Ипотека от 283 056 ₽ в месяц

Алексей

Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20
Коттедж/дом Марины Цветаевой ул, 20

1из 10

25 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Номер объекта:. Коттедж у моря!Одноэтажный коттедж в самом сердце курортного поселка! Коттедж общей площадью 175 кв.м. расположен на участке 6 соток. В коттедже большая светлая кухня-гостиная. Потолки 3,5 метра, что визуально расширяет пространство,...

Коттедж/дом пер.Малинкин

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продается гостевой дом в центе города Анапа. Готовый бизнес.9 комнат. Есть база постоянных клиентов. Все коммуникации центральные. Документы готовы к продаже./p>

Ольга

Дома в деревне в районе Алексеевка в Анапе - 2 объявления стоимостью от 7 800 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 16 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 99 410.20 руб)