2 409 объектов недвижимости Анапы

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе 3А в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3А

101 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1
2-комн квартира Промышленная улица, 6/1,  д. 6/1

1из 10

12 490 000 ₽

120 096 ₽ за м2

Ипотека от 130 267 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в сердце Анапы — стиль и комфорт по выгодной цене !!!! Развитая инфраструктура района: общеобразовательные школы, детский сады, детские и спортивные площадки, гипермаркеты, рынок. В пешей доступности Крещенский...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 153Б,  д. 153Б
2-комн квартира ул Ленина, 153Б,  д. 153Б
2-комн квартира ул Ленина, 153Б,  д. 153Б
2-комн квартира ул Ленина, 153Б,  д. 153Б
2-комн квартира ул Ленина, 153Б,  д. 153Б
2-комн квартира ул Ленина, 153Б,  д. 153Б

1из 6

11 800 000 ₽

207 018 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в отличном районе! Площадь: 57 м² Этаж: 11 Комнаты: Изолированные Сторона: Солнечная, окна выходят во двор Предлагаем вашему вниманию замечательную квартиру с качественным ремонтом, где вас ждет...

Собственник

2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В
2-комн квартира Промышленная улица, 2В,  д. 2В

1из 10

12 490 000 ₽

120 096 ₽ за м2

Ипотека от 130 267 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира в сердце Анапы — стиль и комфорт по выгодной цене !!!! Развитая инфраструктура района: общеобразовательные школы, детский сады, детские и спортивные площадки, гипермаркеты, рынок. В пешей доступности...

Макоева Олеся

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6

1из 10

8 700 000 ₽

167 308 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом и мебелью (по договоренности). Находится в хорошем cпальном paйoне, который при этом максимально развит. О квартире: - Cтeны: монoлит - Cоcтояние: peмонт - Вид из окнa: вo двop и на Red Hotel - Балкoн:...

Собственник

2-комн квартира Владимирская ул, 55в
2-комн квартира Владимирская ул, 55в
2-комн квартира Владимирская ул, 55в

1из 3

13 000 000 ₽

206 349 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Продается красивая новая 2 комнатная квартира с классическим ремонтом в светлых оттенках. Новый дом 2018 г.п., расположенный в одном из самых комфортных для проживания районов города. Рядом рынок Южный, абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности,...

Ольга

2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219

1из 10

12 500 000 ₽

219 298 ₽ за м2

Ипотека от 130 371 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с ремонтом из качественных материалов. Общая площадь квартиры 57 квадратных метров. Зал площадью 18.4 квадратных метров, спальня 13.3 метров квадратных. Кухня 12 квадратных метров. Прихожая 7.8 квадратных метров. Все...

Степанова Елена Дмитриевна

2-комн квартира Крылова ул, 113
2-комн квартира Крылова ул, 113

1из 2

7 192 500 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в новом сданном доме. Этаж: 2. Площадь: 95,9 кв.м. Предчистовая отделка. Все коммуникации подключены. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура. До моря 10 минут ходьбы/p>

Ольга

2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209

1из 10

8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Евро-трехкомнатная квартира площадью 67,3 кв.м расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в тихом, озелененном районе. Объект предлагается с качественным чистовым ремонтом, готовый к заселению. Планировка эффективная и продуманная: две полноценные...

Собственник

2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4

1из 10

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Продается отличная полноценная 2-х комнатная квартира, общей площадью 52,5 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт, с использованием только качественных материалов. При продаже в квартире остается практически вся мебель и бытовая техника. Окна...

Собственник

2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30

1из 5

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Анапское д.30. ЖК "Черное море". Год постройки: 2020. Этаж: 6. Площадь: 62 кв.м. Квартира с отличным ремонтом. Новая, никто не проживал. Сантехника и газовый котел установлены. Панорамное остекление на кухне....

Ольга

2-комн квартира Крылова ул, 113
2-комн квартира Крылова ул, 113

1из 2

6 975 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 124 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в городе Анапа, в новом сданном доме. Этаж: 5. Площадь: 93 кв.м. Все коммуникации подключены. В шаговой доступности вся инфраструктура. До моря 10 минут ходьбы/p>

Ольга

2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24

1из 5

6 949 500 ₽

96 387 ₽ за м2

Ипотека от 36 988 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа проезд Родниковый д.24. Год постройки: 2020. Этаж: 2. Площадь: 72,1 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление. Расстояние до песчаного пляжа и моря - 3 км./p>

Ольга

2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А

1из 10

12 990 000 ₽

177 945 ₽ за м2

Ипотека от 135 482 ₽ в месяц

Топовая локация, золотой квадрат Анапы. Просторная светлая и современная квартира с прекрасными видовыми характеристиками и качественным ремонтом. Площадь 73м², две изолированные спальни, совмещенный санузел, выход на балкон из кухни и прихожая в которой...

Собственник

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5

1из 10

10 300 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается новый образ жизни у моря! Утро в парке, вечер у моря. Анапа, Адмирала Пустошкина 22к5 Общая площадь 63,3 м² с балконом, евро-трехкомнатная на высоком первом этаже. Окна во двор и парк — тишина, зелень, никакой суеты. Внутри: Прихожая с...

Собственник

2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г

1из 10

7 800 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

БУ! ИСПУГАЛСЯ? НЕ БОЙСЯ, ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ! Эта 2-комнатная квартира на 5-м этаже — чистый холст для ваших идей. В комнатах почти нет мебели, что открывает уникальную возможность почувствовать себя дизайнером интерьера и обставить всё на свой вкус. На...

Собственник

2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121
2-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

13 600 000 ₽

264 078 ₽ за м2

Ипотека от 141 844 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная видовая 2-х комнатная квартира в современном ЖК Бельведер. 2 отдельные спальни и просторная кухня-гостиная с выходом на потрясающую застекленную лоджию площадью 7,5 кв.м. с панорамным видом на море. Комнаты очень светлые...

Юрий

2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251

1из 10

6 700 000 ₽

130 350 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в центральной части города Анаа. Теплый кирпичный жилой дом, зеленый двор с детской площадкой и парковкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы. Квартира...

Ольга

2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2
2-комн квартира Толстого ул, 130к2

1из 10

11 950 000 ₽

180 241 ₽ за м2

Ипотека от 63 603 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся двухкомнатная квартира на вторичном рынке в модном и презентабельном районе! Квартира расположена на 12 этаже 19 этажного дома, общей площадью 66.30 кв.м.Объект недвижимости, идеально подойдет для семей с детьми, молодых...

Ольга

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе 3А в Анапе - 3 объявления стоимостью от 7 600 000 руб до 17 500 000 руб. Средняя цена - 10 254 615 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 169 950.30 руб)

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3А в Анапе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 058 180 руб. - 1 014 851 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26
9 022 073 руб. - 1 050 958 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26