2 691 объект недвижимости Анапы

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе 3Б в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3Б

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22к3

1из 10

10 500 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

В городе-курорте Анапа в продаже двухкомнатная квартира-распашонка в современном ЖК «Горгиппия» Квартира с ремонтом от застройщика, частично с мебелью. Хороший вид из окон. Квартира теплая, низкие коммунальные платежи! Во дворе игровые...

Ольга

2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15
2-комн квартира Супсехское шоссе, 39к15

1из 10

12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 63 869 ₽ в месяц

Продаётся полноценная уютная 2-комнатная квартира-распашонка в современном жилом комплексе комфорт-класса. Квартира с ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Второй этаж обеспечивает хороший баланс...

Ольга

2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30

1из 5

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Анапское д.30. ЖК "Черное море". Год постройки: 2020. Этаж: 6. Площадь: 62 кв.м. Квартира с отличным ремонтом. Новая, никто не проживал. Сантехника и газовый котел установлены. Панорамное остекление на кухне....

Ольга

2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115
2-комн квартира Терская улица, 115

1из 10

14 000 000 ₽

241 379 ₽ за м2

Ипотека от 146 016 ₽ в месяц

Продам полноценную 2-х комнатную квартиру в самом центре Анапы. В 10 минутах ходьбы до моря. В квартире один собственник, укажет всю сумму в договоре купли-продажи. Обременений нет. Проверено в Росреестре. О КВАРТИРЕ: Квартира очень...

Игорь

2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30
2-комн квартира Анапское ш, 30

1из 10

7 500 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Анапское д.30. ЖК "Черное море". Год постройки: 2020. Этаж: 7. Площадь: 53 кв.м. Квартира с отличным ремонтом. Новая, никто не проживал. Сантехника и газовый котел установлены. Панорамное остекление на кухне....

Ольга

2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24

1из 5

6 949 500 ₽

96 387 ₽ за м2

Ипотека от 36 988 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа проезд Родниковый д.24. Год постройки: 2020. Этаж: 2. Площадь: 72,1 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление. Расстояние до песчаного пляжа и моря - 3 км./p>

Ольга

2-комн квартира Крылова ул, 113
2-комн квартира Крылова ул, 113

1из 2

7 192 500 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в новом сданном доме. Этаж: 2. Площадь: 95,9 кв.м. Предчистовая отделка. Все коммуникации подключены. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура. До моря 10 минут ходьбы/p>

Ольга

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А
2-комн квартира улица Горького, 2А

1из 10

16 400 000 ₽

256 250 ₽ за м2

Ипотека от 171 047 ₽ в месяц

Продается уютная 2к квартира в самом центре города Анапа в новом доме 2018 года постройки. Квартира расположена на комфортном втором этаже и имеет хороший ремонт. В квартире осталась вся мебель, что делает ее идеальным вариантом для...

Ольга

2-комн квартира Крылова ул, 113
2-комн квартира Крылова ул, 113

1из 2

6 975 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 124 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в городе Анапа, в новом сданном доме. Этаж: 5. Площадь: 93 кв.м. Все коммуникации подключены. В шаговой доступности вся инфраструктура. До моря 10 минут ходьбы/p>

Ольга

2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5
2-комн квартира Таманская улица, 121к5

1из 10

10 800 000 ₽

245 455 ₽ за м2

Ипотека от 57 482 ₽ в месяц

В современном ЖК БЕЛЬВЕДЕР продам - пo факту двуxкoмнатнaя - 2 раздельные кoмнaты и куxня. B oдной комнате двухcпaльнaя кpoвать и шкaф, вo втоpoй двуxуровнeвaя крoвaть, шкaф, диван -крoвaть. B квартирe выполнен дизайнеpский pемoнт,...

Ольга

2-комн квартира Владимирская ул, 55в
2-комн квартира Владимирская ул, 55в
2-комн квартира Владимирская ул, 55в

1из 3

13 000 000 ₽

206 349 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Продается красивая новая 2 комнатная квартира с классическим ремонтом в светлых оттенках. Новый дом 2018 г.п., расположенный в одном из самых комфортных для проживания районов города. Рядом рынок Южный, абсолютно вся инфраструктура в шаговой доступности,...

Ольга

2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Год постройки: 2021. Этаж: 11. Площадь: 52 кв.м. Прихожая, раздельный санузел, две изолированные жилые комнаты, кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с новым хорошим...

Ольга

2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251

1из 10

6 700 000 ₽

130 350 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в центральной части города Анаа. Теплый кирпичный жилой дом, зеленый двор с детской площадкой и парковкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы. Квартира...

Ольга

2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65
2-комн квартира Шевченко ул, 65

1из 10

6 600 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа. ЖК "Жемчужина Анапы". Дом сдан, заселен. Отделка предчистовая. Вид во двор. Центр города, до моря 10 минут ходьбы. Рядом парк, Театральная площадь. Отличный район для отдыха, сдачи в аренду, а также пмж. Номер...

Ольга

2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А

1из 10

7 990 000 ₽

137 759 ₽ за м2

Ипотека от 42 526 ₽ в месяц

Предлагается к покупке просторная квартира в центре Анапы. Площадь квартиры 58 м2 . Кухня 21.7м2, комната разделена на две зоны 18 м2 и 12 м2. Современный косметический ремонт - на полах ламинат, стены оклеены обоями, санузел...

Собственник

2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Квартира с видом на фонтаны в самом сердце Анапы! Продаём 2комнатную квартиру в самом центре города-курорта. Идеальное расположение - в шаге ходьбы площадь с фонтанами, администрация города, центральная площадь, большой сквер и пешеходная улица для прогулок,...

Собственник

2-комн квартира Мирная ул, 29
2-комн квартира Мирная ул, 29
2-комн квартира Мирная ул, 29

1из 3

9 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Мирная д.29. ЖК "Времена года". Новый современный ЖК с большой благоустроенной прилегающей территорией, где есть современные детские и спортивные площадки, парковка. До центра города 15 минут ходьбы. Рядом...

Ольга

2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 10

8 500 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Год постройки: 2020. Этаж: 8. Площадь: 67 кв.м. Прихожая, раздельный санузел, две изолированные жилые комнаты, кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с новым хорошим...

Ольга

2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в центре Анапы. Объект требует ремонта, что открывает для вас уникальную возможность создать интерьер по собственному вкусу и предпочтениям, не переплачивая за чужие решения. Квартира без обременений,...