3 025 объектов недвижимости Анапы

Продажа квартир без ремонта в районе 3А в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3А

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1
Студия улица Лермонтова, 116к1

1из 10

4 300 000 ₽

186 957 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам Недвижимость в центре г. Анапа на ул. Лермонтова 116 в близкой доступности к Черному морю. Квартира без ремонта. Установлена металлическая хорошая дверь. В студию заведено электричество и центральными коммуникации (вода, отопление,...

Андрей

4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308
4-комн квартира ул Новороссийская, 308,  д. 308

1из 10

9 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Полноценная 4 комнатная квартира 3 спальни, зал 17.6 м2 , кухня 6.25 Санузел совмещённый В квартире сделан свежий ремонт Новый ламинат, двери, обои, Санузел в кафеле, вся сантехника новая Потолки покрашены. Балкон без ремонта. Дом теплый построен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40
2-комн квартира Терская улица, 40,  д. 40

1из 10

9 600 000 ₽

147 692 ₽ за м2

Ипотека от 51 095 ₽ в месяц

Продам просторную двухкомнатную квартиру в самом центре Анапы, на Терской улице. Общая площадь квартиры — 65 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на удобном первом этаже семиэтажного панельного дома 2004 года постройки. Высота...

Собственник

1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Некрасова, 121,  д. 121

1из 10

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в монолитном доме в самом центре Анапы — выгодное сочетание цены и удобств для комфортной жизни или инвестиций. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека: сделка пройдет быстро и без...

Собственник

1-комн квартира Крестьянская ул, 27
1-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 2

4 750 000 ₽

117 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. В новом многоквартирном доме, сдача дома конец 2021 года. Этаж: 6. Площадь: 36,2 кв.м. + 4,1 кв.м. Прихожая 8,1 кв.м, санузел 3,4 кв.м, комната 15 кв.м, кухня 9,7 кв.м. с выходом на лоджию...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в центре Анапы. Объект требует ремонта, что открывает для вас уникальную возможность создать интерьер по собственному вкусу и предпочтениям, не переплачивая за чужие решения. Квартира без обременений,...

Ольга

2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156
2-комн квартира улица Шевченко, 156,  д. 156

1из 10

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в самом центре Анапы на улице Шевченко. Общая площадь составляет 61 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь и 15 кв. м занимает просторная кухня. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что дарит великолепный...

Собственник

1-комн квартира Шевченко ул, 211/14

1из 1

5 700 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в новом жилом доме, расположенном в центре города Анапа, в шаговой доступности от моря. Этаж: 4. площадь: 38 кв.м. Без ремонта. Установлена новая дверь, сантехника, полная и качественная разводка электрики. Лифт. Дом построен,...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1
1-комн квартира ул Парковая, 79 1,  д. 79 1,  к. 1

1из 10

6 580 000 ₽

153 023 ₽ за м2

Ипотека от 35 022 ₽ в месяц

Идеальная возможность для тех, кто ценит статус и эстетику: однокомнатная квартира в монолитном доме на Парковой в Анапе — премиальный вариант по выгодной ценеруб. Элегантная подача и продуманные архитектурные линии создают основу...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6

1из 10

7 650 000 ₽

121 429 ₽ за м2

Ипотека от 40 717 ₽ в месяц

Продается по уникальной цене отличный вариант для жизни и вложения инвестиций в Анапе полноценная двухкомнатная квартира общей площадью 62.5 м2. Квартира без ремонта, что позволяет сделать ремонт с дизайнерским решением. Квартира с...

Алексей

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3
2-комн квартира Анапское шоссе, 30к3

1из 10

7 500 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается по уникальной цене отличный вариант для жизни и вложения инвестиций в Анапе - полноценная двухкомнатная квартира. Квартира без ремонта, что позволяет сделать ремонт с дизайнерским решением. Квартира с индивидуально-газовым...

Алексей

1-комн квартира Астраханская ул, 71а
1-комн квартира Астраханская ул, 71а
1-комн квартира Астраханская ул, 71а
1-комн квартира Астраханская ул, 71а
1-комн квартира Астраханская ул, 71а
1-комн квартира Астраханская ул, 71а
1-комн квартира Астраханская ул, 71а

1из 7

5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Уникальное предложение - 1 комнатная квартира в центре города Анапа. Можно заходить, делать ремонт и встречать осень в своём уютном гнёздышке. Жилой комплекс «Вертикаль» находится в центральной части города-курорта Анапа и представляет собой современный...

Ольга

2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6
2-комн квартира Анапское шоссе, 32к6

1из 10

7 700 000 ₽

145 283 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается по уникальной цене отличный вариант для жизни и вложения инвестиций в Анапе полноценная двухкомнатная квартира общей площадью 53м2 + 10м2 (терасса). Квартира без ремонта, что позволяет сделать ремонт с дизайнерским решением. Квартира...

Алексей

2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2
2-комн квартира ул Мирная, 29 2,  д. 29 2,  к. 2

1из 9

7 200 000 ₽

124 138 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается квартира в уютном районе города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира без ремонта, что позволит реализовать любые пожелания.