3 101 объект недвижимости Анапы

Продажа квартир студий в районе Центральный микрорайон в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1

1из 10

8 498 000 ₽

193 136 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

ЕВРО-ДВУШКА С ВИДОМ НА ГОРЫ В АНАПЕ -ИДЕАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! Продается просторная евро-двухкомнатная квартира в живописном районе Анапы!Наслаждайтесь потрясающим видом на горы прямо из окон своей квартиры! Преимущества: -Прекрасное расположение,...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101

1из 10

6 800 000 ₽

138 776 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продаю прекрастную 1 комнатную квартиру с отличной локацией. До моря 5 минут пешком. Хорошая транспортная развязка. Рядом парк Ореховая Роща. Магазины рядом. Квартира 48,9 кв.м. с косметическим ремонтом. Особенность квартиры большая комната и кухня....

Банных Наталья Николаевна

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А
1-комн квартира бульвар Евскина, 14А,  д. 14А

1из 10

9 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 50 563 ₽ в месяц

Евро-двухкомнатная квартира в самом центре Города-Курорта Анапа, евродвушка в 57.3, с кухней 20.5 кв. м., гостинная 27.8 кв.м., потолки в квартире 2.83 м. Квартира чистая, аккуратная, никогда не сдавалась. Собственник приезжала редко. Очень, удачная планировка....

Нурмагамбетова Елена Михайловна

1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227
1-комн квартира улица Ленина, 227,  д. 227

1из 10

8 600 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Новая квартира в востребованном ЖК Бриз. Хороший комплекс, монолитная постройка, закрытая территория. Квартира уникальной планировки, кухня 24м объединена с лоджией, просторная спальня и большой совмещенный санузел. Коммуникации центральные, плита электрическая....

Газизулин Павел Николаевич

1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В солнечном курортном г. Анапа продается 1 ком.кв.с видом на Кавказские горы в ЖК.,,Красная площадь,, в деловом центре Анапы,утопающем в розах. Этаж 9, 12этажного дома. Площадь кв. 42м2, кухня 12м2, жилая 18м2, балкон, с/у совмещ., евроремонт. Два лифта....

Ольга

1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67

1из 4

4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

MEGAPROFI

1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2

1из 10

7 300 000 ₽

192 105 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Приглашаем познакомиться с просторной светлой квартирой площадью 38 кв. м, расположенной на 6 этаже 13-этажного монолитного дома. О квартире: Этаж: 6 из 13. Площадь: 38 кв. м. Ремонт: выполнен качественно и со вкусом, можно сразу заехать...

Собственник

1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26
1-комн квартира Толстого ул, 26

1из 10

13 900 000 ₽

359 173 ₽ за м2

Ипотека от 144 973 ₽ в месяц

Номер объекта:. Недвижимость у моря!В продаже объект недвижимости в лучшем комплексe Анaпы.- студия, oбщaя плoщaдь 38,7м2- Элитный кoмплeкc  в клaсcичеcкoм cтилe, со вcей неoбходимой инфpacтpуктурoй, пoдземный паpкинг, видeонаблюдeние, сoбствeннaя...

Алексей

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190

1из 6

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

600 МЕТРОВ ДО МОРЯ И ВИД НА ПОБЕРЕЖЬЕ: ГОТОВАЯ КВАРТИРА 40.4 М С ГАРДЕРОБНОЙ Предлагаю вашему вниманию реальный объект в одном из самых живописных и удобных для жизни районов города. Эта однокомнатная квартира в Анапе по адресу ул. Ленина, 190к2, полностью...

Менеджер Алексей

1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

12 159 000 ₽

311 769 ₽ за м2

Ипотека от 58 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9

1из 10

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Евро двухкомнатная квартира в динамично развивающемся микрорайоне Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во дворе имеются тренажёры и детские площадки. Возле...

Собственник

1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б

1из 4

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в г.Анапа ш.Анапское д.81б. В доме новой постройки в мкр. Алексеевка. Этаж: 2. Площадь: 44 кв.м. Индивидуальное газовое отопление (газ подключен). Домофон./p>

Ольга

1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11

1из 9

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 1к квартиру на 9 этаже 9-ти этажного монолитного дома . Общая площадь квартиры 39 кв.м . Укомплектована необходимой мебелью и техникой . Из кухни выход на застекленную лоджию. Отопление индивидуально газовое (установлен двухконтурный котел) ....

Чаун Кристина Романовна

1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам студию в Апартамент-отеле с бассейном Колорит, расположенном в самом живописном месте Пионерского проспекта и шаговой доступности до лучшего песчаного пляжа Анапы. Студия с двумя окнами и большой лоджией, площадь 30.5 м, на 1 этаже из 7.Высота...

MEGAPROFI

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1

1из 9

4 990 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41,37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и балкон. Ничего...

Руслан

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается шикарная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Лазурный. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 40,1 кв. м, расположена на 12 этаже с качественным ремонтом. в коридоре есть пространство под огромную гардеробную комнату! - На кухне установлена...