3 113 объектов недвижимости Анапы

Продажа квартир студий в районе 12-й микрорайон в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 12-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Стахановская, 11,  д. 11

1из 9

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продам 1к квартиру на 9 этаже 9-ти этажного монолитного дома . Общая площадь квартиры 39 кв.м . Укомплектована необходимой мебелью и техникой . Из кухни выход на застекленную лоджию. Отопление индивидуально газовое (установлен двухконтурный котел) ....

Чаун Кристина Романовна

1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5
1-комн квартира Анапское шоссе, 32 к5,  д. 32 к5

1из 10

6 400 000 ₽

168 421 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Продам квартиру в жк Черное море.евро2 в предчистовой отделке с большой кухней 16,5 м2.Дом сдан. Жк Черное море. Комплекс новый, запускался в несколько очередей с 2019 года. Потолки -3 метра. Газовое индивидуальное отопление. Возможность установить теплый...

Собственник

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к4,  д. 27 к4

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 450 ₽ в месяц

Продается шикарная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Лазурный. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 40,1 кв. м, расположена на 12 этаже с качественным ремонтом. в коридоре есть пространство под огромную гардеробную комнату! - На кухне установлена...

Собственник

1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83
1-комн квартира улица Толстого, 83,  д. 83

1из 10

26 496 000 ₽

362 959 ₽ за м2

Ипотека от 276 346 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ Звоните расскажу по подробности. КР Граф Толстой Комплекс резиденций, состоящий из двух корпусов по 7 этажей. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира ул Ленина, 190,  д. 190

1из 6

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

600 МЕТРОВ ДО МОРЯ И ВИД НА ПОБЕРЕЖЬЕ: ГОТОВАЯ КВАРТИРА 40.4 М С ГАРДЕРОБНОЙ Предлагаю вашему вниманию реальный объект в одном из самых живописных и удобных для жизни районов города. Эта однокомнатная квартира в Анапе по адресу ул. Ленина, 190к2, полностью...

Менеджер Алексей

1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

12 159 000 ₽

311 769 ₽ за м2

Ипотека от 58 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1
1-комн квартира ул Владимирская, 154 1,  д. 154 1,  к. 1

1из 10

8 498 000 ₽

193 136 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

ЕВРО-ДВУШКА С ВИДОМ НА ГОРЫ В АНАПЕ -ИДЕАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ! Продается просторная евро-двухкомнатная квартира в живописном районе Анапы!Наслаждайтесь потрясающим видом на горы прямо из окон своей квартиры! Преимущества: -Прекрасное расположение,...

Собственник

1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9
1-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 c9,  д. 22 c9

1из 10

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 725 ₽ в месяц

Евро двухкомнатная квартира в динамично развивающемся микрорайоне Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во дворе имеются тренажёры и детские площадки. Возле...

Собственник

1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А
1-комн квартира Анапское шоссе, 73А,  д. 73А

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира площадью 43 кв. м с застекленной и утепленной лоджией 14 кв. м в городе-курорте Анапа. Объект расположен на четвертом этаже пятиэтажного нового дома. Ключевое преимущество — продуманная планировка: жилое пространство...

Тигранян Мария Николаевна

1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Объездная, 10,  д. 10

1из 10

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67
1-комн квартира Парковая ул, 67

1из 4

4 199 000 ₽

167 960 ₽ за м2

Ипотека от 20 140 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру.и Предчистовая качественная. Можно клеить обои . Укладывать ламинат и жить. Вид на улицу Парковую на аллею. Рядом Магнит, в доме Пятёрочка, остановка рядом в любое направление, рынок, аптеки, клиника.

MEGAPROFI

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

9 144 000 ₽

240 632 ₽ за м2

Ипотека от 43 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 6 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Владимирская, 69,  д. 69

1из 10

7 695 000 ₽

178 953 ₽ за м2

Ипотека от 40 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже просторная однокомнатная квартира 43,8 кв. м. + 4,5 кв. м. лоджия, расположенную в современном ЖК На Владимирской 69, рядом с Южным рынком. В квартире выполнен качественный ремонт, она укомплектована мебелью, бытовой...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2
1-комн квартира Парковая улица, 60 к2,  д. 60 к2

1из 10

7 300 000 ₽

192 105 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Приглашаем познакомиться с просторной светлой квартирой площадью 38 кв. м, расположенной на 6 этаже 13-этажного монолитного дома. О квартире: Этаж: 6 из 13. Площадь: 38 кв. м. Ремонт: выполнен качественно и со вкусом, можно сразу заехать...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б
1-комн квартира Пионерский пркт, 272Б

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам студию в Апартамент-отеле с бассейном Колорит, расположенном в самом живописном месте Пионерского проспекта и шаговой доступности до лучшего песчаного пляжа Анапы. Студия с двумя окнами и большой лоджией, площадь 30.5 м, на 1 этаже из 7.Высота...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101
1-комн квартира улица Ленина, 101,  д. 101

1из 10

6 800 000 ₽

138 776 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Продаю прекрастную 1 комнатную квартиру с отличной локацией. До моря 5 минут пешком. Хорошая транспортная развязка. Рядом парк Ореховая Роща. Магазины рядом. Квартира 48,9 кв.м. с косметическим ремонтом. Особенность квартиры большая комната и кухня....