3 093 объекта недвижимости Анапы

Продажа квартир в новых домах Анапы, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

88 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47

1из 10

3 948 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.59 кв. м, жилая площадь 20.07 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК Гарант

Ольга

Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Трио Комфорт!!! Новый комплекс класса Комфорт+. Закрытая и охраняемая территория. Своя автостоянка. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Прогулочные зоны с лавочками и фонтаном. Рядом все,что необходимо для комфортной...

Денис

1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1

1из 9

4 990 000 ₽

120 619 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЦЕНА - ФЕЙК! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ГОТОВЫ СМОТРЕТЬ ЛЮБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНЫ! 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41,37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и...

Руслан

Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1
Студия Анапское шоссе, 1

1из 10

5 800 000 ₽

252 174 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

- Продам студию общей площадью 22.9 кв.метров в роcкошном комплекс бизнec-клaсса ЖК Центральный раcположенный в центpе гоpода, вcего в 10 минутaх oт мopя. - Вентилируемый фасад здания выполнен из натурального камня в естественных...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27

1из 10

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. Год постройки: 2020. Этаж: 1. Площадь: 36 кв.м. Хороший ремонт. Мебель. Индивидуальное газовое отопление. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура./p>

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица
1-комн квартира в новом доме Мирная улица

1из 10

7 290 000 ₽

197 027 ₽ за м2

Ипотека от 34 928 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в лучшем ЖК Анапы! Данный ЖК малоэтажной застройки, сейсмоустойчивость 9 балов. Вдали от дорог и шума, 4 остановки до песчаного пляжа. О КВАРТИРЕ: Квартира свободной планировки, что позволяет наполнить...

Олеся

Студия Анапское шоссе, 1

1из 1

8 390 000 ₽

349 583 ₽ за м2

Ипотека от 40 199 ₽ в месяц

Увaжaeмыe покупатели, Bашему вниманию прeдстaвлен фундамeнтaльный pоcкошный пpoeкт бизнec-клaсса, выпoлнeнный в cтиле "Сталинских выcoтoк", раcположенный в центpе гоpода, вcего в 10 минутaх oт мopя: ЖК "Цeнтpальный". Заcтpойщик - группa...

Ирина

2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 4

8 598 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 199 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Супсехское д.39. ЖК "Южный квартал". Этаж: 14. Площадь: 68,79 кв.м. С ремонтом от застройщика. Отопление: центральное. Лифт - 2. Газа в доме нет. Срок сдачи: 2023 г./p>

Ольга

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

8 712 000 ₽

242 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 741 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа
1-комн квартира в новом доме Анапа

1из 10

9 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

В элитном жк Центральный» продается квартира однокомнатная с видом на море Таких видовых квартир у застройщика уже нет , и цена дороже за такую площадь Квартира располагается на 18этаже в секции 1.2. Переуступка от физ лица Дом сдается...

Ксения

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

9 072 000 ₽

245 189 ₽ за м2

Ипотека от 43 466 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

9 072 000 ₽

238 737 ₽ за м2

Ипотека от 43 466 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2

1из 3

9 100 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! ЦЕНА НИЖЕ однокомнатной квартиры !! Дом на сдаче !!!! Подходит под семейную ипотеку Квартира продается по переуступке. В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе "Парковый". Выполнена отделка...

Дарья

Продажа квартир в новых домах - в базе недвижимости Анапы 88 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 950 000 до 22 400 000 руб. в Анапе. Средняя стоимость - 9 368 301 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 225 207 руб.). Средняя общая площадь - 45.6 кв.м.