3 116 объектов недвижимости Анапы

Продажа недорогих апартаментов в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

133 объявления

Показать на карте
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243
Студия улица Ленина, 243

1из 10

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 17.8 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен частичный pемoнт. Коммуникации : Тоько свет. Все остальные коммуникации новый собственник оформляет сам. Pайoн c рaзвитой инфpаcтруктурой,...

Александр

Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199
Студия Пионерский проспект, 199

1из 10

1 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам Большую квартиру - студию в курортном районе Анапы в пяти минутах ходьбы до песчаного пляжа . В аппартаментах Вы можете проживать сами , а можно инвестировать под сдачу. Инфраструктура особенно развита в летний сезон. В доме индивидуальное...

Галина

Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13
Студия улица Ленина, 180Ак13

1из 9

2 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам уютную студию в развитом районе города. Расположена в цокольном этаже монолитно-кирпичного дома, благодаря чему имеет отличную шумоизоляцию . Общая площадь студии составляет 24 квадратных метров. Внутри выполнен ремонт: на полу...

Мария

Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4
Студия Мирная улица, 29к4

1из 10

2 150 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

В продаже студия с ремонтом на цокольном этаже в жк Времена года Бархатный сезон. Новый ремонт. По всей квартире теплый пол. Все коммуникации центральные.

Елена

Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2
Студия Парковая улица, 61к2

1из 9

2 200 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продам апартаменты в цокольном этаже с маленьким окошком вверху. ✅Апартаменты с ремонтом и частично с мебелью, что позволяет вам сразу заселиться. ✅Вода горячая холодная заведены в студию. ✅До моря 10 минут. ✅Вся инфраструктура...

Алёна

Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к10

1из 9

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 20 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный pемoнт, есть мeбель и теxника. Готoва к прoживанию. Коммуникации всe узaкoнены : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. В...

Александр

Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231

1из 8

2 350 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 19.4 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный pемoнт. Готова к проживанию. Коммуникации : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. Pайoн c рaзвитой...

Александр

2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1
2-комн квартира Владимирская улица, 108к1

1из 10

2 400 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Цокольное помещение, большая квадратура, рядом со входом! Подойдёт как под проживание, так и для ведения бизнеса (салон красоты, мастерская и т.д.) Отличное расположение дома, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура! Остались...

Анна

Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3
Студия Крестьянская улица, 27к3

1из 10

2 499 000 ₽

147 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 986 ₽ в месяц

ЖК "ЛАЗУРНЫЙ"!!! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В КОМПЛЕКСЕ!!! О КВАРТИРЕ: Продается студия с ремонтом! Готова к проживанию или сдаче в аренду! Все остается!!! - Всего 20 минут до моря!!! - Рядом есть все необходимые...

Денис

Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84

1из 10

2 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Квартира студия в центре Анапы в новом кирпичном доме Студия полностью меблирована, имеет совмещенный сан узел и готова для проживания или сдачи в аренду по-суточно Отдельный вход , электронный замок , видеонаблюдение В студии есть...

Ксения

Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5
Студия Крестьянская улица, 27к5

1из 10

2 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

в доме по Адресу Крестьянская 27 корпус 6 продаем студию В студии имеется окно . Помещение светлое окна в сторону Ред отеля В студии выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована мебелью. Квартира хорошо сдается Сан узел совмещен,...

Ксения

Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2
Студия Мирная улица, 33Ак2

1из 10

2 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

ВРЕМЕНА ГОДА!!! Студия с НОВЫМ ремонтом!!! Новая мебель и техника. Все на гарантии!!! Центральная горячая и холодная вода В комплексе своя газовая котельная. Установлены теплосчетчики Удобное расположение комплекса. Море в шаговой...

Денис

Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34
Студия улица Кирова, 34

1из 10

2 500 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Отдыхай и зарабатывай!!! Светлая студия у моря: выгодная инвестиция и комфортное жильё! Преимущества для инвестора: высокая востребованность локации — стабильный доход от сдачи в аренду; минимальные затраты на содержание: компактная...

Татьяна

Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235
Студия улица Ленина, 235

1из 10

2 550 000 ₽

127 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продается уютная студия на первом этаже с отдельным входом. Идеально подходит для использования под коммерческий проект или другую творческую деятельность, а также для проживания.В студии уже есть арендатор, что обеспечивает стабильный...

Алена

Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231
Студия улица Ленина, 231

1из 10

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 20 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный pемoнт, есть мeбель и теxника. Готoва к прoживанию. Коммуникации : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. В...

Александр

Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229
Студия улица Ленина, 229

1из 10

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаю студию в цокольном этаж, в 25 минутах от моря. Общая площадь 20 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах. Отопление центральное, вода и канализация заведены в квартиру, электроплита. Инфраструктура района...

Александр

Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147
Студия улица Ивана Голубца, 147

1из 10

2 750 000 ₽

171 875 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продается студия в доме комфорт класса!! Успейте купить!! Она ждет Вашего наполнения. Создайте уют под себя. Только выполнен ремонт из качественных материалов. Ламинат 33 класса. Коммуникации центpальныe: вода горячая и холоднaя,...

Александр

Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84
Студия улица Кати Соловьяновой, 84

1из 10

2 800 000 ₽

90 323 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

В курортной зоне города продаю студию с ремонтом Площадь студии 20квадратов Студия полностью укомплектована и готова к сдаче либо проживанию Коммуникации центральные, отопление индивидуальное газовое.

Ксения

Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9
Студия улица Адмирала Пустошкина, 22к9

1из 10

2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Студия 19.5м2 с окном в цокольном этаже расположена в ЖК Горгиппия(Пустошкина 22к9) Выполнен качественный ремонт,Санузел в плитке,предусмотрено место для стиральной машинки выполнена подготовка для монтажа сплитсистемы. Студия оборудована...

Людмила

1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8
1-комн квартира Мирная улица, 29к8

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 384 ₽ в месяц

ВРЕМЕНА ГОДА!!! Продаю квартиру с новым ремонтом. С полноценным окном и балконом. Центральная горячая и холодная вода. Цокольный этаж. Удобное расположение комплекса. Море в шаговой доступности.

Денис

Продажа недорогих апартаментов - в базе недвижимости Анапы 133 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 800 000 до 73 000 000 руб. в Анапе. Средняя стоимость - 10 746 132 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 237 312 руб.). Средняя общая площадь - 50.0 кв.м.