2 790 объектов недвижимости Анапы

Продажа квартир в новых домах Анапы, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3А

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

13 765 500 ₽

352 962 ₽ за м2

Ипотека от 66 025 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 4

8 598 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 199 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Супсехское д.39. ЖК "Южный квартал". Этаж: 14. Площадь: 68,79 кв.м. С ремонтом от застройщика. Отопление: центральное. Лифт - 2. Газа в доме нет. Срок сдачи: 2023 г./p>

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2

1из 3

9 100 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! ЦЕНА НИЖЕ однокомнатной квартиры !! Дом на сдаче !!!! Подходит под семейную ипотеку Квартира продается по переуступке. В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе "Парковый". Выполнена отделка...

Дарья

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27

1из 10

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. Год постройки: 2020. Этаж: 1. Площадь: 36 кв.м. Хороший ремонт. Мебель. Индивидуальное газовое отопление. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура./p>

Ольга

1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу
1-комн квартира в новом доме ЖК На Высоком Берегу

1из 10

11 970 000 ₽

315 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 351 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК На Высоком берегу

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 881 200 ₽

225 987 ₽ за м2

Ипотека от 61 783 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 20.50 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 159 000 ₽

319 974 ₽ за м2

Ипотека от 58 319 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Толстого, 2,  д. 2

1из 1

68 400 000 ₽

1 121 311 ₽ за м2

Ипотека от 918 884 ₽ в месяц

Прoдaютcя в элитнoм домe «Сан Сити» в Сочи c сoбственным закpытым пляжем???? ????Дoм ужe cдан! Moжнo купить гoтoвую квартиру «пoд ключ» Hoмeра cдаютcя с элитным рeмoнтoм, мeбeлью, тeхникoй и тeкcтилeм???? ✅Остaвьтe вaш номep телeфона- нaпpавим подробнейшиe...

1

24.02

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11
1-комн квартира в новом доме ул Дружбы, 11,  д. 11

1из 9

9 124 500 ₽

396 717 ₽ за м2

Ипотека от 43 718 ₽ в месяц

Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Литер 2), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.7 кв.м., на 3 этаже. Гостиничный комплекс Мореград , расположенный в живописном месте города-курорта Анапы, гостиничный комплекс Мореград предлагает...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Адмирала Пустошкина, 22 2,  д. 22 2,  к. 2

1из 1

13 812 800 ₽

158 767 ₽ за м2

Ипотека от 66 252 ₽ в месяц

B одном из лучшиx рaйонов Анапы продaетcя шикаpная 3-кoмнатная кваpтирa в дoмe пpeмиум-классa с видом нa море. 2 cпальни, пpoстоpная гoстиная, большая куxня и приxoжая – в такoй квapтиpе места xватит вcем! Прoдаeтcя без перeплат, пo ценe зaстpoйщикa....

2

05.02

1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград
1-комн квартира в новом доме гостиничный комплекс Мореград

1из 10

12 397 000 ₽

539 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 23.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Мореград

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1
1-комн квартира в новом доме Анапское ш, 1

1из 9

8 990 000 ₽

217 307 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира в ЖК «Центральный» — бери сейчас, пока не ушла! 41,37 м² правильной планировки: большая кухня, отдельная комната, удобный коридор и балкон. Ничего лишнего — максимум полезного пространства. Новый дом бизнес-класса....

Руслан

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47

1из 10

3 948 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.59 кв. м, жилая площадь 20.07 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК Гарант

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3А в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 277 829 руб. - 44 766 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26
410 173 руб. + 87 578 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26