3 141 объект недвижимости Анапы

Продажа квартир в ЖК Анапы, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

1 950 000 ₽

79 592 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 24.50 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 47

1из 10

3 948 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.59 кв. м, жилая площадь 20.07 кв. м, 4 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.75 м, балкон

ЖК Гарант

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 000 000 ₽

114 155 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 8

2 759 400 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 221 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 4 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 5

3 300 000 ₽

148 115 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 22.28 кв. м, жилая площадь 16.69 кв. м, 5 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55
1-комн квартира в новом доме Рождественская ул, 55

1из 7

3 600 000 ₽

113 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.78 кв. м, жилая площадь 22.58 кв. м, 8 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Трио

Ольга

1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
1-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 10

5 900 000 ₽

133 454 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается отличная 1 комнатная квартира в городе - курорте Анапа, Супсехское шоссе, дом 39. ЖК "Южный квартал". 5 этап строительства. Год постройки: 2022. Монолит, блок, утеплитель, штукатурка. Этаж: 13. Площадь: 44,21/42,54 кв.м. Прихожая: 3,27 кв.м. Санузел:...

Ольга

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 27

1из 10

6 200 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. Год постройки: 2020. Этаж: 1. Площадь: 36 кв.м. Хороший ремонт. Мебель. Индивидуальное газовое отопление. Лифт. В шаговой доступности вся инфраструктура./p>

Ольга

2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39
2-комн квартира в новом доме Супсехское ш, 39

1из 4

8 598 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 199 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ш.Супсехское д.39. ЖК "Южный квартал". Этаж: 14. Площадь: 68,79 кв.м. С ремонтом от застройщика. Отопление: центральное. Лифт - 2. Газа в доме нет. Срок сдачи: 2023 г./p>

Студия Железнодорожная улица

1из 8

9 504 000 ₽

237 600 ₽ за м2

Ипотека от 45 536 ₽ в месяц

В пpодажe шикарные апартаменты в гостиничном комплeксe «Мopeллo»,апартaмeнты pacпoложены в куроpтнoй зoне горoдa Анaпa. В пешей доступности море, аквапарк «Тики -Так», Дельфинарий, аква-комплекс «Воrа-Воrа”, детский парк аттракционов,...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 241
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 241
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 241
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 241
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 241
1-комн квартира в новом доме улица Ленина, 241

1из 6

9 315 000 ₽

216 628 ₽ за м2

Ипотека от 44 631 ₽ в месяц

ЖК “Два адмирала” расположен в новом микрорайоне Анапы. Район комфортный для постоянного проживания и для летнего отдыха, благодаря близости к морю, высокой транспортной доступности, наличием магазинов и супермаркетов. В шаговой доступности...

Татьяна

Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1
Студия Рождественская улица, 55к1

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Трио Комфорт!!! Новый комплекс класса Комфорт+. Закрытая и охраняемая территория. Своя автостоянка. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Прогулочные зоны с лавочками и фонтаном. Рядом все,что необходимо для комфортной...

Денис

1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48
1-комн квартира в новом доме Крестьянская ул, 48

1из 10

6 800 000 ₽

282 392 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное и стильное жилье в благоустроенном районе города Анапа! Продаётся уютная квартира-студия на 14 этаже 20-этажного дома площадью 24.08 кв.м. в ЖК "Центральный". Квартира продается...

Алина

2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2
2-комн квартира в новом доме Парковая улица, 79к2

1из 3

9 100 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! ЦЕНА НИЖЕ однокомнатной квартиры !! Дом на сдаче !!!! Подходит под семейную ипотеку Квартира продается по переуступке. В продаже двухкомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе "Парковый". Выполнена отделка...

Дарья

2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1

1из 10

14 332 500 ₽

242 924 ₽ за м2

Ипотека от 68 744 ₽ в месяц

Предлагаем стать счастливым обладателем недвижимости на Черноморском побережье! Квартира новый ЖК Центральный в Анапе! ЖК Центральный - первый жилой комплекс бизнес-класса в Анапе, расположенный в самом центре города. Вы оцените все...

Татьяна

2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1
2-комн квартира в новом доме Анапское шоссе, 1