2 704 объекта недвижимости Анапы

Продажа квартир в районе 12-й микрорайон в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 12-й микрорайон

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г

1из 10

7 800 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

БУ! ИСПУГАЛСЯ? НЕ БОЙСЯ, ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ! Эта 2-комнатная квартира на 5-м этаже — чистый холст для ваших идей. В комнатах почти нет мебели, что открывает уникальную возможность почувствовать себя дизайнером интерьера и обставить всё на свой вкус. На...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Чехова, 2,  д. 2

1из 10

5 500 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в городе Анапа на улице Чехова, 2. Общая площадь объекта составляет 29,7 кв. м, из которых 17 кв. м — это жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома....

Собственник

1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9

1из 8

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Внутри квартиры совмещенный санузел, кухня оборудована...

Ирина Осадчая

3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6
3-комн квартира 12-й микрорайон, 6

1из 10

5 300 000 ₽

69 921 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в двух уровнях. Требуется ремонт. Уютный зеленый двор, детские и спортивные площадки поблизости, рядом школа и д/сад, магазины, аптеки, остановка. Очень хороший район как для отдыха так и для постоянного проживания.Номер...

Ольга

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7

1из 10

9 300 000 ₽

143 077 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую евро 3х-комнатную квартиру в современном жилом комплексе, где комфорт и удобство сочетаются с превосходным расположением. О квартире: Общая площадь: 65 кв.м. достаточно места для жизни и отдыха. Комнаты:...

Собственник

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114

1из 10

7 450 000 ₽

186 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

Квартира в одной из лучших локаций города Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни До моря 10 минут Без обременений Вся сумма Полное юридическое сопровождение Мебель техника частично

Собственник

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Лазурный. Общая площадь квартиры 40,2 кв.м. Окна выходят во двор. Отопление индивидуально газовое . Установлен двухконтурный котел. На территории комплекса детские и спортивные площадки, парковочные места ,зоны для отдыха. Детский...

Котов Сергей Сергеевич

2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209

1из 10

8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Евро-трехкомнатная квартира площадью 67,3 кв.м расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в тихом, озелененном районе. Объект предлагается с качественным чистовым ремонтом, готовый к заселению. Планировка эффективная и продуманная: две полноценные...

Собственник

2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2

1из 10

11 800 000 ₽

218 519 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

????Предстaвляю вaшeму вниманию , уютную и кoмфортную , 2-ух комнaтную кваpтиру, paсполoженную у Чёpнoгo мopя ????, в гopоде Анaпa, в нoвом ЖК AVANТA⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Тeppитoрия жилого комплeкcа закрытая, oxраняeмaя и оcнaщeнa по вcему пеpимeтру кaмерaми наблюдения,...

Гавриленко Алексей Геннадьевич

1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239

1из 9

8 000 000 ₽

258 065 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В пpодаже видовая евро 2 кoмнатная квартира c рeмонтом, мeбелью и бытoвoй техникой. Пoлнocтью гoтoва к проживанию. Площадь 31.6 кв. м, кухня гостиная- 13.5 кв., спальня -13.2 кв. м. + просторная лоджия с видом на город и море. В квартире сделан стильный...

Собственник

2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6

1из 10

8 700 000 ₽

167 308 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом и мебелью (по договоренности). Находится в хорошем cпальном paйoне, который при этом максимально развит. О квартире: - Cтeны: монoлит - Cоcтояние: peмонт - Вид из окнa: вo двop и на Red Hotel - Балкoн:...

Собственник

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Лазурный. Общая площадь квартиры 40,2 кв.м. Окна выходят во двор. Отопление индивидуально газовое . Установлен двухконтурный котел. На территории комплекса детские и спортивные площадки, парковочные места ,зоны для отдыха....

Собственник

2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14

1из 10

9 200 000 ₽

170 370 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Новая двухкомнатная квартира на 11 этаже с видом на море! Квартира в лучшем районе Анапы. Общая площадь 54 кв.м. Просторная кухня 11,3 кв.м, 2 раздельные комнаты 17,8 кв.м и 10,99 кв.м., просторная прихожая и 2 санузла. В квартире выполнен ремонт от...

Килеп Юлия Валерьевна

2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А

1из 10

12 990 000 ₽

177 945 ₽ за м2

Ипотека от 135 482 ₽ в месяц

Топовая локация, золотой квадрат Анапы. Просторная светлая и современная квартира с прекрасными видовыми характеристиками и качественным ремонтом. Площадь 73м², две изолированные спальни, совмещенный санузел, выход на балкон из кухни и прихожая в которой...

Собственник

1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8

1из 10

7 700 000 ₽

197 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в Анапе на 19 этаже современного 20-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, жилая площадь — 14 кв. м, кухня — 16 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора....

Ирина

1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121

1из 10

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Смотрим локацию ! Деловая часть города ,все под рукой ! (Не Супсех не Алексеевка ,в общем город) Статус квартира (не долевка ,не апарты) Отсутствие ремонта - это не минус а преимущество ! Старый ремонт сняли ,что в целом упрощает ,подготовку...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продам 1к квартиру 41 кв.м на 13 этаже в ЖД на Пустошкина Cтильнaя нoвaя кваpтирa с качественным ремонтом. Нeйтpальный светлый и coвpeмeнный ремонт, мебель и техника остается. Большая лоджия 4.81 кв.м можно оборудовать под кабинет или еще одну комнату. Новый...

Чаун Кристина Романовна

1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3

1из 10

7 499 000 ₽

192 282 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира в ЖК Раз два три (Анапское шоссе, 24к3) Почему она классная? Кухня-гостиная 14,5 м² — Просторно, светло, не тесно. Ремонт в спокойных бежевых тонах, пол — плитка и ламинат Балкон 3,3 м с видом во двор Теперь...

Собственник

1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2

1из 7

5 900 000 ₽