2 691 объект недвижимости Анапы

Продажа квартир в районе микрорайон Горгиппия в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Горгиппия

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Адмирала Пустошкина, 22 3,  д. 22 3,  к. 3

1из 10

5 490 000 ₽

183 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 332 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру. Собственник. Ремонт от застройщика. Никто не жил. Не сдавалась. По-сути новостройка в обжитом районе - капсула времени . В помощи при продаже не нуждаюсь. Есть вопросы - пишите, звоните с 9..00.

Собственник

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61

1из 10

8 200 000 ₽

172 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Парковая д.61. ЖК "Привилегия", 2-я очередь строительства, дом сдан в эксплуатацию. В квартире выполнен ремонт. Коммуникации подключены. Лифт. Рядом школа №4./p>

Ольга

1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9
1-комн квартира 12-й микрорайон, 9

1из 8

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет сразу заехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Внутри квартиры совмещенный санузел, кухня оборудована...

Ирина Осадчая

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165
1-комн квартира улица Ленина, 165,  д. 165

1из 6

6 380 000 ₽

138 696 ₽ за м2

Ипотека от 33 957 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира общей площадью 46,2 квадратных метра, расположенная на 8 этаже девятиэтажного дома. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и уединение, но при этом хочет оставаться в центре событий. Расположение...

Собственник

3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272
3-комн квартира Крымская улица, 272,  д. 272

1из 10

13 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 135 586 ₽ в месяц

Продаётся шикарная квартира площадью 130 м² в Анапе. Креативная и интересная планировка даёт простор для реализации любых дизайнерских идей. Выполнена предчистовая отделка, все документы готовы к сделке. По выписке площадь 99кв.м. + большая лоджия. Из...

Собственник

1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13
1-комн квартира Супсехское шоссе, д.39к13

1из 10

6 183 000 ₽

164 005 ₽ за м2

Ипотека от 32 909 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 37.7 кв. м. Она расположена на 16 этаже 18-этажного дома современного ЖК «Южный квартал» с выездом на Супсехское шоссе. Отличительной особенностью квартиры является ее расположение в курортном городе. Недалеко...

Коновалов Сергей Андреевич

3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72

1из 8

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города-курорта Анапа. Этаж: 1. Площадь: 58 кв.м. Центральное отопление. Все в шаговой доступности. До моря 15 минут ходьбы, песчаный пляж. Рядом школа №5, детский сад, банк./p>

Ольга

2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Год постройки: 2021. Этаж: 11. Площадь: 52 кв.м. Прихожая, раздельный санузел, две изолированные жилые комнаты, кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с новым хорошим...

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В солнечном курортном г. Анапа продается 1 ком.кв.с видом на Кавказские горы в ЖК.,,Красная площадь,, в деловом центре Анапы,утопающем в розах. Этаж 9, 12этажного дома. Площадь кв. 42м2, кухня 12м2, жилая 18м2, балкон, с/у совмещ., евроремонт. Два лифта....

Ольга

2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Владимирская улица, 6,  д. 6

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Квартира с видом на фонтаны в самом сердце Анапы! Продаём 2комнатную квартиру в самом центре города-курорта. Идеальное расположение - в шаге ходьбы площадь с фонтанами, администрация города, центральная площадь, большой сквер и пешеходная улица для прогулок,...

Собственник

2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251

1из 10

6 700 000 ₽

130 350 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в центральной части города Анаа. Теплый кирпичный жилой дом, зеленый двор с детской площадкой и парковкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы. Квартира...

Ольга

1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Промышленная, 2,  д. 2

1из 10

10 500 000 ₽

177 966 ₽ за м2

Ипотека от 55 885 ₽ в месяц

Kвaртирa располoжена в cамoм сeрдцe Aнапы, в престижной зоне — Золотом квадрате. На фото предлагаем вариант меблировки Все необходимое в шаговой доступности: - Школы и детские сады - Продуктовый рынок - Множество магазинов и супермаркетов - Остановка...

Собственник

2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А
2-комн квартира улица Лермонтова, 120А,  д. 120А

1из 10

7 990 000 ₽

137 759 ₽ за м2

Ипотека от 42 526 ₽ в месяц

Предлагается к покупке просторная квартира в центре Анапы. Площадь квартиры 58 м2 . Кухня 21.7м2, комната разделена на две зоны 18 м2 и 12 м2. Современный косметический ремонт - на полах ламинат, стены оклеены обоями, санузел...

Собственник

1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2
1-комн квартира Промышленная улица, 9 к2,  д. 9 к2

1из 9

8 399 000 ₽

137 689 ₽ за м2

Ипотека от 44 703 ₽ в месяц

Продается уютная Евро2 квартира-бабочка, площадью 60,5 м², расположенная на втором этаже современного монолитного дома, построенного в 2011 году. Это идеальное место для комфортной жизни, где каждое утро начинается с солнечного света, проникающего через...

Ирина Осадчая

1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б

1из 4

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в г.Анапа ш.Анапское д.81б. В доме новой постройки в мкр. Алексеевка. Этаж: 2. Площадь: 44 кв.м. Индивидуальное газовое отопление (газ подключен). Домофон./p>

Ольга

1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

7 700 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Таманская д.121. ЖК "Бельведер". Дом сдан в эксплуатацию в 2020 г. Этаж: 1 (первый). Площадь: 43,9 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, гардеробная, жилая комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. Хороший...

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Горгиппия в Анапе

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 277 829 руб. - 44 766 руб. 3 550 000 ... 18 999 000 руб. за объект 19.05.26
410 173 руб. + 87 578 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26