3 025 объектов недвижимости Анапы

Продажа недорогих апартаментов в районе 3А в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 3А

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24
2-комн квартира Родниковый проезд, 24

1из 5

6 949 500 ₽

96 387 ₽ за м2

Ипотека от 36 988 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа проезд Родниковый д.24. Год постройки: 2020. Этаж: 2. Площадь: 72,1 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление. Расстояние до песчаного пляжа и моря - 3 км./p>

Ольга

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". С мебелью и техникой. Кухня- гостиная 14м , комната и лоджия с витражным окном в пол. Хороший ремонт. В санузле и фартук на кухне - испанская плитка. Влагостойкий ламинат. ...

Ольга

1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114
1-комн квартира Владимирская ул, 114

1из 5

4 500 000 ₽

173 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается квартира-студия с отличным ремонтом и мебелью. Новый дом, расположенный в 3А мкр. Большой двор с парковкой и детской площадкой. Рядом школа, гимназия. Квартира полностью готова к проживанию./p>

Ольга

2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А
2-комн квартира улица Краснозелёных, 29А,  д. 29А

1из 10

8 500 000 ₽

202 381 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Квартира юридически чистая и готова к сделке! Проходят маткапитал, ипотека. Счета по коммуналке оплачены( теплое время года до 4000руб., холодное до 6000руб.) Индивидуальное газовое отопление. Один из лучших видов из окна на море и закат. Кухонный гарнитур...

К Таня

2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27
2-комн квартира Крестьянская ул, 27

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в г.Анапа ул.Крестьянская д.27. ЖК "Лазурный". Год постройки: 2021. Этаж: 11. Площадь: 52 кв.м. Прихожая, раздельный санузел, две изолированные жилые комнаты, кухня с выходом на застекленную лоджию. Квартира с новым хорошим...

Ольга

2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Анапское шоссе, 71А,  д. 71А

1из 5

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, 43 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже 5-этажного панельного дома в живописном районе города-курорта Анапа. Застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление. Рядом магазины, остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130
1-комн квартира Толстого ул, 130

1из 10

6 700 000 ₽

159 905 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Толстого д.130. ЖК "Огни Анапы". Этаж: 15. Площадь: 36,5 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. С хорошим ремонтом и мебелью. На полу ламинат и плитка. Остается...

Ольга

1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж
1-комн квартира Белорусский проезд, 8Ж,  д. 8Ж

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая евродвушка в одном из самых востребованных районов Анапы. В шаговой доступности от Красной площади — сердца курортной жизни города. Преимущества расположения: В пешей доступности все городские достопримечательности...

Собственник

1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9
1-комн квартира Промышленная ул, 9

1из 10

7 800 000 ₽

115 214 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Промышленная, дом 9. Расположена квартира в новом 13-ти этажном многоквартирном жилом доме, дом монолитный, 2009 год постройки, состоит из 3-х подъездов. Этаж: 2. Площадь: 67.7 кв.м. Квартира с отличным...

Ольга

1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61
1-комн квартира Парковая ул, 61

1из 10

8 200 000 ₽

172 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Парковая д.61. ЖК "Привилегия", 2-я очередь строительства, дом сдан в эксплуатацию. В квартире выполнен ремонт. Коммуникации подключены. Лифт. Рядом школа №4./p>

Ольга

1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б
1-комн квартира Анапское ш, 81б

1из 4

5 900 000 ₽

134 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира с ремонтом в г.Анапа ш.Анапское д.81б. В доме новой постройки в мкр. Алексеевка. Этаж: 2. Площадь: 44 кв.м. Индивидуальное газовое отопление (газ подключен). Домофон./p>

Ольга

2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4
2-комн квартира ул Парковая, 64 4,  д. 64 4,  к. 4

1из 10

10 480 000 ₽

163 750 ₽ за м2

Ипотека от 55 779 ₽ в месяц

Лучшее предложение цены-качества в данном районе!!! Квартира готова для заселения!!Вся сумма в ДКП. Основные преимущества: Расположена на 4 этаже, что удобно для комфортного проживания. Квартира включает: прихожая, санузел, две просторные...

Собственник

1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121
1-комн квартира Таманская ул, 121

1из 10

7 700 000 ₽

163 830 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в г.Анапа ул.Таманская д.121. ЖК "Бельведер". Дом сдан в эксплуатацию в 2020 г. Этаж: 1 (первый). Площадь: 43,9 кв.м. + лоджия. Прихожая, санузел, гардеробная, жилая комната, кухня с выходом на застекленную лоджию. Хороший...

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2
1-комн квартира Объездная ул, 27/2

1из 10

4 500 000 ₽

184 426 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в городе Анапа, улица Объездная. Этаж: 4. Площадь: 24,4 кв.м. Состояние: хорошее. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. Плита электрическая. Отопление: от электро конвекторов. В шаговой доступности вся инфраструктура:...

Ольга

2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а
2-комн квартира Новороссийская ул, 203а

1из 10

6 000 000 ₽

122 200 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, в малоквартирном одно подъездном жилом доме с уникальным месторасположением. Дом расположен в тихом месте, в окружении частного сектора, и в то же время в самом центре города-напротив...

Ольга

2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251
2-комн квартира Шевченко ул, 251

1из 10

6 700 000 ₽

130 350 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в центральной части города Анаа. Теплый кирпичный жилой дом, зеленый двор с детской площадкой и парковкой, вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 20 минут ходьбы. Квартира...

Ольга

3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72
3-комн квартира Горького ул, 72

1из 8

7 300 000 ₽

125 862 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города-курорта Анапа. Этаж: 1. Площадь: 58 кв.м. Центральное отопление. Все в шаговой доступности. До моря 15 минут ходьбы, песчаный пляж. Рядом школа №5, детский сад, банк./p>

Ольга

1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233
1-комн квартира ул Ленина, 233,  д. 233

1из 8

7 200 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Уютная просторная квартира в центральной части Анапы О ДОМЕ: Монолитно-кирпичный Чистый подъезд Хорошие соседи, безопасный и уютный двор На территории комплекса более 20 площадок (спортивные, детские, развивающие, мини футбол) В...

Ольга

1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39
1-комн квартира Объездная ул, 39

1из 10

5 350 000 ₽

127 381 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

В солнечном курортном г. Анапа продается 1 ком.кв.с видом на Кавказские горы в ЖК.,,Красная площадь,, в деловом центре Анапы,утопающем в розах. Этаж 9, 12этажного дома. Площадь кв. 42м2, кухня 12м2, жилая 18м2, балкон, с/у совмещ., евроремонт. Два лифта....

Ольга

4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5
4-комн квартира Владимирская ул, 5

1из 10

17 500 000 ₽

153 240 ₽ за м2

Ипотека от 182 520 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в самом центре города-курорта Анапа, улица Владимирская. 1 этаж, в отличном жилом доме. Площадь:114.2 кв.м + вспомогательное помещение в цокольном этаже 20 кв.м со своим сан.узлом и кухней. Эта квартира единственная в...

улица Кирова

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне 3А в Анапе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 410 173 руб. + 89 510 руб. 3 500 000 ... 23 990 000 руб. за объект 05.05.26
318 068 руб. - 2 594 руб. 3 700 000 ... 19 990 000 руб. за объект 21.04.26
277 111 руб. - 43 552 руб. 3 600 000 ... 18 550 000 руб. за объект 07.04.26