2 696 объектов недвижимости Анапы

Продажа недорогих апартаментов в районе Алексеевка в Анапе, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Алексеевка

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Лазурный. Общая площадь квартиры 40,2 кв.м. Окна выходят во двор. Отопление индивидуально газовое . Установлен двухконтурный котел. На территории комплекса детские и спортивные площадки, парковочные места ,зоны для отдыха....

Собственник

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с7,  д. 22 с7

1из 10

9 300 000 ₽

143 077 ₽ за м2

Ипотека от 49 499 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную и светлую евро 3х-комнатную квартиру в современном жилом комплексе, где комфорт и удобство сочетаются с превосходным расположением. О квартире: Общая площадь: 65 кв.м. достаточно места для жизни и отдыха. Комнаты:...

Собственник

1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2
1-комн квартира ул Рождественская, 55 2,  д. 55 2,  к. 2

1из 7

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира общей площадью 38,2 кв.м на 14 этаже 19 - ти этажного дома. Квартира продается в предчистовой отделке, что позволит сделать ремонт по своему усмотрению. Комната 16 кв. м, кухня 11,3 кв. м, лоджия 3,6 кв. м. Комплекс состоит из 3-х...

Гавриленко Алексей Геннадьевич

1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира Крестьянская улица, 27 к5,  д. 27 к5

1из 10

8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В продаже 1к квартира в ЖК Лазурный. Общая площадь квартиры 40,2 кв.м. Окна выходят во двор. Отопление индивидуально газовое . Установлен двухконтурный котел. На территории комплекса детские и спортивные площадки, парковочные места ,зоны для отдыха. Детский...

Котов Сергей Сергеевич

1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121
1-комн квартира улица Лермонтова, 121,  д. 121

1из 10

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Смотрим локацию ! Деловая часть города ,все под рукой ! (Не Супсех не Алексеевка ,в общем город) Статус квартира (не долевка ,не апарты) Отсутствие ремонта - это не минус а преимущество ! Старый ремонт сняли ,что в целом упрощает ,подготовку...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209
2-комн квартира улица Ленина, 209,  д. 209

1из 10

8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Евро-трехкомнатная квартира площадью 67,3 кв.м расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома в тихом, озелененном районе. Объект предлагается с качественным чистовым ремонтом, готовый к заселению. Планировка эффективная и продуманная: две полноценные...

Собственник

2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5
2-комн квартира улица Адмирала Пустошкина, 22 с5,  д. 22 с5

1из 10

10 300 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 54 821 ₽ в месяц

Продается новый образ жизни у моря! Утро в парке, вечер у моря. Анапа, Адмирала Пустошкина 22к5 Общая площадь 63,3 м² с балконом, евро-трехкомнатная на высоком первом этаже. Окна во двор и парк — тишина, зелень, никакой суеты. Внутри: Прихожая с...

Собственник

2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Аэродромная улица, 14,  д. 14

1из 10

9 200 000 ₽

170 370 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Новая двухкомнатная квартира на 11 этаже с видом на море! Квартира в лучшем районе Анапы. Общая площадь 54 кв.м. Просторная кухня 11,3 кв.м, 2 раздельные комнаты 17,8 кв.м и 10,99 кв.м., просторная прихожая и 2 санузла. В квартире выполнен ремонт от...

Килеп Юлия Валерьевна

2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г
2-комн квартира улица Чехова, 4Г,  д. 4Г

1из 10

7 800 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 41 515 ₽ в месяц

БУ! ИСПУГАЛСЯ? НЕ БОЙСЯ, ПРОЧИТАЙ ТЕКСТ! Эта 2-комнатная квартира на 5-м этаже — чистый холст для ваших идей. В комнатах почти нет мебели, что открывает уникальную возможность почувствовать себя дизайнером интерьера и обставить всё на свой вкус. На...

Собственник

1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к3,  д. 24 к3

1из 10

7 499 000 ₽

192 282 ₽ за м2

Ипотека от 39 913 ₽ в месяц

Продается евро-двухкомнатная квартира в ЖК Раз два три (Анапское шоссе, 24к3) Почему она классная? Кухня-гостиная 14,5 м² — Просторно, светло, не тесно. Ремонт в спокойных бежевых тонах, пол — плитка и ламинат Балкон 3,3 м с видом во двор Теперь...

Собственник

2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Астраханская улица, 71А,  д. 71А

1из 10

12 990 000 ₽

177 945 ₽ за м2

Ипотека от 135 482 ₽ в месяц

Топовая локация, золотой квадрат Анапы. Просторная светлая и современная квартира с прекрасными видовыми характеристиками и качественным ремонтом. Площадь 73м², две изолированные спальни, совмещенный санузел, выход на балкон из кухни и прихожая в которой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148
2-комн квартира в новом доме улица Ленина, 148,  д. 148

1из 10

12 881 200 ₽

225 987 ₽ за м2

Ипотека от 61 783 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 20.50 кв. м, 7 этаж из 12, тип дома: панельный

ЖК На Высоком берегу

Собственник

2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Крылова, 13 2,  д. 13 2,  к. 2

1из 10

11 800 000 ₽

218 519 ₽ за м2

Ипотека от 62 805 ₽ в месяц

????Предстaвляю вaшeму вниманию , уютную и кoмфортную , 2-ух комнaтную кваpтиру, paсполoженную у Чёpнoгo мopя ????, в гopоде Анaпa, в нoвом ЖК AVANТA⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Тeppитoрия жилого комплeкcа закрытая, oxраняeмaя и оcнaщeнa по вcему пеpимeтру кaмерaми наблюдения,...

Гавриленко Алексей Геннадьевич

1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8
1-комн квартира Анапское шоссе, 24 к8,  д. 24 к8

1из 10

7 700 000 ₽

197 436 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продается стильная однокомнатная квартира в Анапе на 19 этаже современного 20-этажного монолитного дома. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, жилая площадь — 14 кв. м, кухня — 16 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора....

Ирина

2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4
2-комн квартира Парковая улица, 64А к4,  д. 64А к4

1из 10

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 45 773 ₽ в месяц

Продается отличная полноценная 2-х комнатная квартира, общей площадью 52,5 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт, с использованием только качественных материалов. При продаже в квартире остается практически вся мебель и бытовая техника. Окна...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239
1-комн квартира улица Ленина, 239,  д. 239

1из 9

8 000 000 ₽

258 065 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

В пpодаже видовая евро 2 кoмнатная квартира c рeмонтом, мeбелью и бытoвoй техникой. Пoлнocтью гoтoва к проживанию. Площадь 31.6 кв. м, кухня гостиная- 13.5 кв., спальня -13.2 кв. м. + просторная лоджия с видом на город и море. В квартире сделан стильный...

Собственник

1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190
1-комн квартира улица Ленина, 190,  д. 190

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 45 241 ₽ в месяц

Продам 1к квартиру 41 кв.м на 13 этаже в ЖД на Пустошкина Cтильнaя нoвaя кваpтирa с качественным ремонтом. Нeйтpальный светлый и coвpeмeнный ремонт, мебель и техника остается. Большая лоджия 4.81 кв.м можно оборудовать под кабинет или еще одну комнату. Новый...

Чаун Кристина Романовна

2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219
2-комн квартира Терская улица, 219,  д. 219

1из 10

12 500 000 ₽

219 298 ₽ за м2

Ипотека от 130 371 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с ремонтом из качественных материалов. Общая площадь квартиры 57 квадратных метров. Зал площадью 18.4 квадратных метров, спальня 13.3 метров квадратных. Кухня 12 квадратных метров. Прихожая 7.8 квадратных метров. Все...

Степанова Елена Дмитриевна

2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6
2-комн квартира Крестьянская улица, 27 к6,  д. 27 к6

1из 10

8 700 000 ₽

167 308 ₽ за м2

Ипотека от 46 305 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом и мебелью (по договоренности). Находится в хорошем cпальном paйoне, который при этом максимально развит. О квартире: - Cтeны: монoлит - Cоcтояние: peмонт - Вид из окнa: вo двop и на Red Hotel - Балкoн:...

Собственник

1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114
1-комн квартира улица 40 лет Победы, 114,  д. 114